Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Агрессивные аватрки ВК. Зачем мне агрессивный модератор?

Мог бы немного переделать заявку, по-сути, ты смешал две старые. Зачем дополнил информацию про Настю и Люси вообще хз.

Против, котик

Если что, он уже был модератором...........

Ссылка на комментарий

В Гуччи линзах хейт не виден вам. Советую сменить сервер, не мозоль глаза, люби себя, красавчик

 

Брек, вперёд. Рви хейтяров!

Из-за 1-ой мелкой мерзкой личности менять сервер/проект как по мне глупость, лучше просто избавиться от него всеми доступными способами. :)  :)  :wub:  :wub: с:

Ах да, зная твою натуру и любовь к подлизыванию для дальнейшего использование этого в своих корыстных целях напишу тебе 1 вещь - лесть тут не прокатит чел, не старайся подлизываться. тык

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Из-за 1-ой мелкой мерзкой личности менять сервер/проект как по мне глупость, лучше просто избавиться от него всеми доступными способами. :) :) :wub: :wub: с:

Ах да, зная твою натуру и любовь к подлизыванию для дальнейшего использование этого в своих корыстных целях напишу тебе 1 вещь - лесть тут не прокатит чел, не старайся подлизываться. тык

Блять, сказал как Бог. Лови лайк под каждое сообщение
Ссылка на комментарий

Из-за 1-ой мелкой мерзкой личности менять сервер/проект как по мне глупость, лучше просто избавиться от него всеми доступными способами. :)  :)  :wub:  :wub: с:

Ах да, зная твою натуру и любовь к подлизыванию для дальнейшего использование этого в своих корыстных целях напишу тебе 1 вещь - лесть тут не прокатит чел, не старайся подлизываться. тык

А теперь ты докажи, что не шутишь ты всерьёз. Аль ты слит, коль убит
Ссылка на комментарий

Из-за 1-ой мелкой мерзкой личности менять сервер/проект как по мне глупость, лучше просто избавиться от него всеми доступными способами. :)  :)  :wub:  :wub: с:

Ах да, зная твою натуру и любовь к подлизыванию для дальнейшего использование этого в своих корыстных целях напишу тебе 1 вещь - лесть тут не прокатит чел, не старайся подлизываться. ты

Это только твоё ненужное мнение, не более.

Изменено пользователем PozitGo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...