Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 48 дн. 3 ч. 54 мин.

3. _Tkach

4. Илья

5. 16 лет

6. Так таково го опыта нету. Но буду стремится и стараться, что бы его набраться.

7. От 4 до 8 часов, иногда больше.

8. С 15:00 до ночи.

9. Я хотел бы занять должность модератора вашего проекта, потому что я люблю поддерживать установленный порядок, в частности и в моей любимой игре. Мне бы хотелось помогать новичкам в освоении правил нашего сервера, а также поддерживать атмосферу взаимопонимания между всеми игроками. К тому же, у меня отличается очень сильно время от МСК, и когда я играю на сервере, то модераторов онлайн почти нету. А если есть, то в основном у них закрыто лс!

10. Правила прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Я считаю, что я достаточно прост и позитивен в общении с другими людьми. Умею справляться с конфликтными ситуациями. Терпелив по отношению к новичкам и людям, непонимающим правил нашего проекта.


 

Ссылка на комментарий

1. Модератор.

2. 48 дн. 3 ч. 54 мин.

3. _Tkach

4. Илья

5. 16 лет

6. Так таково го опыта нету. Но буду стремится и стараться, что бы его набраться.

7. От 4 до 8 часов, иногда больше.

8. С 15:00 до ночи.

9. Я хотел бы занять должность модератора вашего проекта, потому что я люблю поддерживать установленный порядок, в частности и в моей любимой игре. Мне бы хотелось помогать новичкам в освоении правил нашего сервера, а также поддерживать атмосферу взаимопонимания между всеми игроками. К тому же, у меня отличается очень сильно время от МСК, и когда я играю на сервере, то модераторов онлайн почти нету. А если есть, то в основном у них закрыто лс!

10. Правила прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Я считаю, что я достаточно прост и позитивен в общении с другими людьми. Умею справляться с конфликтными ситуациями. Терпелив по отношению к новичкам и людям, непонимающим правил нашего проекта.

12. https://vk.com/star_blaze

"таково го", в 6-м пункте.

Нейтрал, удачи

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

Заява так себе, но ты наиграл не 1-2 дня, как большинство подающих на модератора, за это уважение). Нейтрал, удачи!

Изменено пользователем ProFan1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...