Перейти к публикации

Ой зря ты забанил моего друга я же крысич


Рекомендованные сообщения

Ты баклан, или притворяешься?

Я чекнул твою бессмысленную жб. Жаль, что чекнул, ведь, я тупо потратил своё время.

Тогда где в моей жб я пишу что меня забанили?)Жду

Вна2ре ты низкий какой-то

Ну и где???

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Тогда где в моей жб я пишу что меня забанили?)Жду

Вна2ре ты низкий какой-то

Низкий тут только ты. Ну блин, не знать историю вообще... Ты даже тупо не понимаешь типичных вещей. Гитлер связан с политикой Германии, оскорбляя его этот челик нарушил правила. Соответственно, правильно понёс наказание. При чём тут моя бабушка? У тебя рак мозга? Как моя бабушка вообще относится к политике Германии?

А то, что я не чекал, что это не ты? И что? Правила для всех едины. Нахрена цепляться к словам? Ой, я забыл... Для твоего разума это слишком сложно...

Ссылка на комментарий

Низкий тут только ты. Ну блин, не знать историю вообще... Ты даже тупо не понимаешь типичных вещей. Гитлер связан с политикой Германии, оскорбляя его этот челик нарушил правила. Соответственно, правильно понёс наказание. При чём тут моя бабушка? У тебя рак мозга? Как моя бабушка вообще относится к политике Германии?

А то, что я не чекал, что это не ты? И что? Правила для всех едины. Нахрена цепляться к словам? Ой, я забыл... Для твоего разума это слишком сложно...

Как можно прочитать тему и не понять кого забанили?Ещё и тему сменил эахахажаэажахахахазазазазазазахсхсхсхаэсхс

Точно гей саси

Для твоего разума видимо трудно прочитать тему а не просто крутить сообщения, сожалею

Я все ещё жду пруф, где я пишу что меня забанили, ой...этого не будет(((

Правила хоть и едины но ты написал то чего нет в этой жб, а именно бан меня, и это не придирка а конституция факта

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

AgustHD_, что ж ты до новеньких-то Модераторов докопался?

 

Сам ты AgustHD_ ^__^

Он забанил моего друга за 1 слово, закрыл жб с фотошопом хотя там написали что есть фотошоп, а в вк он это аргументировал "это мой 1-ый день имею право ошибиться".

Ссылка на комментарий

Там не должны были забанены

ГДЕ ПРУФ ЧТО ПРЕДЛОГАЛИ АК ВАЙМА?-ЕГО НЕТ

Ты ведь ожидаешь решения окси, но в прекрасном духе продолжаешь спорить. Тебе нравится это?
Ссылка на комментарий

Гитлер - не просто человек, как я, он политик.

На счет второй ситуации:

 

 

Запомни одну вещицу.

 

В данном случае пишется насчёт слитно, так как мне не говорим о банке и об депозитном счету и т.д.

 

:3

Ссылка на комментарий

Запомни одну вещицу.

 

В данном случае пишется насчёт слитно, так как мне не говорим о банке и об депозитном счету и т.д.

 

:3

Ты сейчас сам допустил пару ошибок)
Ссылка на комментарий

Ты сейчас сам допустил пару ошибок)

 

Во первых, я девушка. Во вторых: я не практикую быстрое написание с грамотностью, да и там только два слова стоят не по теме.

 

Обидно, ведь ты знаешь, кто я.

Ссылка на комментарий

Первая жалоба - асоциальное поведение, там модератор всё верно сделал, ибо скринов бана у тебя нет, а в жалобе нет никакого намёка на то, что это политическая агитация. Вторая жалоба, действительно, спорная, но при этом зачем ему писать об этом на вайме? А значит, тут он подразумевает именно аккаунт на проекте.   

Ссылка на комментарий

Первая жалоба - асоциальное поведение, там модератор всё верно сделал, ибо скринов бана у тебя нет, а в жалобе нет никакого намёка на то, что это политическая агитация. Вторая жалоба, действительно, спорная, но при этом зачем ему писать об этом на вайме? А значит, тут он подразумевает именно аккаунт на проекте.   

тупая логика по поводу 2-ой жб

на вайме много чего продают  нет 100% пруфа что продавался ак вайма 

Ссылка на комментарий

Во первых, я девушка. Во вторых: я не практикую быстрое написание с грамотностью, да и там только два слова стоят не по теме.

 

Обидно, ведь ты знаешь, кто я.

Кто ты? Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...