Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней.
Ник в игре - OnlyMariviPvP
Настоящее имя - Юлия.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я являюсь модератором, а так же администратором на сервере HelMine
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 9 часов. 
В какое время обычно играете (по Москве) - c 12:30 до 23:00, а по выходным с 15:00 до 01:00.
Почему вы хотите занять эту должность? - Очень хочу стать частью персонала сервера Mini Games, помогать хорошим игрокам в относительно неприятных ситуациях. Довольно часто буду проверять жалобы на форуме. Игроки, нарушаемые правила сервера, должны осознать, что поступают неправильно.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да и обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам. 
Напишите немного о себе - Меня зову Юлия, мне 17 лет, обожаю играть на нашем сервере. Закончила школу, теперь могу посвятить больше времени проекту. С утра хожу на уроки по Брэйк-дансу. У меня есть брат Тим. по выходным я обычно хочу с мамой по магазинам, меня это успокаивает. На самом деле я добрый человек, но не тогда, когда Тим приходит и начинает лезть в мою личную жизнь) Я реагирую на всё с улыбкой. Мне нравится Вайм, и я очень хочу помочь серверу... Надеюсь на ваше согласие)

P.S. Обожаю администрацию нашего любимого проекта)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/goodmamba

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...