Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дн.
  • Ник в игре - ItsHaypi.
  • Настоящее имя - Глеб.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Исполнилось 16 лет на той неделе.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да , являлся модератором на пиратских серверах с выживание.Увы , но подтвердить никто не может..
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вообще от 3-5 часов в будни, с 5-8 часов в выходные дни
  • В какое время обычно играете (по Москве) - примерно с 10:00  до 14:00 , ну так это зависит от дня недели
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Повседневно я сталкиваюсь с игроками с софтами, людьми которые используют баги и ведут себя не подобающе , и поэтому я хотел помочь ВаймВорлду в этом , тем самым занять данную должность
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Глеб, мне 16 , занимаюсь баскетболом, но это мне не мешает продолжать играть на данном сервере.

    Учусь в 10 классе, с учебой все в порядке . Многие говорят что мне лет 14, но я просто не высокого роста.. По характеру я добрый, могу всегда помочь, я очень доверчив в этом то моя и проблема.Помимо баскетбола я увлекаюсь музыкой, могу сам писать биты (кому будет интересно, я могу рассказать подробнее) Более-менее я разбираюсь в компьютерах

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!)  https://vk.com/pingvinov1337
Изменено пользователем ItsHaypi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...