Перейти к публикации

Возвращение блудного сына.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор

2. Время игры на сервере: 30 дн. 18 ч. 6 м. 59 с.

3. Никнейм на сервере: kippemoos_I

4. Настоящее имя: Данила

5. Возраст: 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? Есть. Дважды был модератором сервера MiniGames, администрация может подтвердить.

7. Сколько часов готовы уделять проекту? 3-5 часов.

8. В какое время вы обычно играете? С 16:00 до 21:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? Игроки всегда приятно хотят провести время на сервере, но некоторые из них предпочитают выделяться, нарушая правила проекта и препятствуя нормальному игровому процессу. Бывают и случаи, когда игроку просто необходима помощь.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Да. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

11. Напишите немного о себе: после идеального окончания 9-ого класса и получения красного аттестата, я поступил в 10-ый математический класс, после чего я поставил себе цель поступления в "Институт гуманитарного образования и информационных технологий" на Фотоискусство. Есть ещё некоторые варианты, но об этом потом. Для этого я стараюсь уделять учёбе большую часть своего времени. После всех завершённых дел, как правило, я могу позволить провести время со своей семьёй: на буднях вывести брата на улицу, а на выходных съездить на дачу, где можно не только поработать, но и отдохнуть. Порой и дома можно просто посидеть и посмотреть кино. Увлечённый новыми интересами, я записался на борьбу и плаванье, но я никогда не могу оставить фотографирование и занятия английским языком в прошлом.

12. Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/kipa_i

Изменено пользователем kippemoos_I
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...