Перейти к публикации

Я подаю заявления на пост модератора. Ознакомьтесь и распишитесь


Рекомендованные сообщения

После долгого и тщательного анализа своих предыдущих заявок, я понял много. Увидел кучу своих ошибок, при чем как в пунктуации, так и во многом другом. Обещаю впредь не совершать такого. Спасибо

 

1.Желаемая должность: Модератор

2.Время игры на сервере: 396 часов

3.Ник в игре: DogyDogy

4.Настоящее имя: Валентин

5.Возраст: 17 лет (через 21 день, будет 18)

6.Есть опыт в этом деле? - Опыта, крайне мало. Был администратором на 5 пиратских серверах в 2015 году. И билдером год назад( в обязанности билдера входил мут и jail)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов и больше, в зависимости от обстоятельств 

8.В какое время обычно играете ? - С 15:00 до 00:00 (с перерывами)

9.Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время, проект заполонили читеры, багоюзеры и прочие нарушители. Те модераторы, которые сейчас на должности, просто не могут справляться с таким количеством работы им нужна помощь.

Именно поэтому я хочу занять эту должность! Мне не в тягость работать на благо какого-либо дела.

10.Прочитали ли правила нашего проекта ? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам .

11.Напишите не много о себе - Меня зовут Валентин, мне 17 лет. Летом окончил 11 класс, и теперь учусь на механика по сложным механизмам нового поколения :D Люблю рисовать, творить одним словом. Так же испытываю экстаз от прослушивания хорошей музыки, любимых жанров нет, потому что я меломан. Сам по себе не конфликтный и добрый человек. Если с кем то ссорюсь, то потом чувствую себя не комфортно и грустно. Люблю природу, чистоту и точность <3

12.Ссылка на страницу в ВК : http://vk.com/valentin.grishin

Ссылка на комментарий

Нейтрал 

После долгого и тщательного анализа своих предыдущих заявок, я понял много. Увидел кучу своих ошибок, при чем как в пунктуации, так и во многом другом. Обещаю впредь не совершать такого. Спасибо

 

1.Желаемая должность: Модератор

2.Время игры на сервере: 396 часов

3.Ник в игре: DogyDogy

4.Настоящее имя: Валентин

5.Возраст: 17 лет (через 21 день, будет 18)

6.Есть опыт в этом деле? - Опыта, крайне мало. Был администратором на 5 пиратских серверах в 2015 году. И билдером год назад( в обязанности билдера входил мут и jail)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов и больше, в зависимости от обстоятельств 

8.В какое время обычно играете ? - С 15:00 до 00:00 (с перерывами)

9.Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время, проект заполонили читеры, багоюзеры и прочие нарушители. Те модераторы, которые сейчас на должности, просто не могут справляться с таким количеством работы, (запятая) им нужна помощь.

Именно поэтому я хочу занять эту должность! Мне не в тягость работать на благо какого-либо дела.

10.Прочитали ли правила нашего проекта ? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам .

11.Напишите не много о себе - Меня зовут Валентин, мне 17 лет. Летом окончил 11 класс, и теперь учусь на механика по сложным механизмам нового поколения :D Люблю рисовать, творить одним словом. Так же испытываю экстаз от прослушивания хорошей музыки, любимых жанров нет, потому что я меломан. Сам по себе не конфликтный и добрый человек. Если с кем то ссорюсь, то потом чувствую себя не комфортно и грустно. Люблю природу, чистоту и точность <3

12.Ссылка на страницу в ВК : http://vk.com/valentin.grishin

Изменено пользователем Destination
Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/244354-оскорбление-и-завуалированный-мат-dogydogy/?hl=%2Bdogydogy#entry1820580

Измени название на "Ознакомьтесь и откажите".

Dw5DgWK.jpg

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...