Перейти к публикации

Опять заявка на модератора)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 23 ч. 39 мин.;

 

3. Ник в игре - V1NNO;

 

4. Настоящее имя - Артур;

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Работал администратором на сервере NiveWorld 1.5.2. Еще помогал на некоторых серверах. Подтвердить могут несколько человек, если что писать в лс.; 

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 4-6 часов в день. Иногда могу и не зайти, так как занят учебой.;

 

8. В какое время обычно играйте (по Москве) - с 14:30 или с 17:30 по МСК;

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - VimeWorld становится популярнее, а игроков больше. Большинство игроков нарушают законы сервера. И из-за этого хотелось бы помогать вашему серверу. Да будет спокойствие на сервере!

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам";

 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Артур. Мне 16 лет, живу в городе Набережные Челны. Учусь в техникуме (1 курс), отличник (пока что :D). Хочу стать наладчиком, надеюсь знаете кто это. Занимаюсь спортом (футбол, баскетбол ну и турники), курить - это плохо. Хотелось бы создать свою футбольную команду, мечтать не вредно! Люблю готовить всякие вкусности). Изредка читаю книги. Я вполне адекватный и готов занять эту должность, надеюсь вам понравилось).

 

12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта!) - https://vk.com/v1nno

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...