Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения


1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 дн. 4 ч. 2 мин.

3.Ник в игре - Laufer.

4.Настоящее имя - Нуррахман.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта работы в этой сфере у меня пока что нет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни - 6 - 7 часов в день, в выходные - примерно 8 - 9 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Играю с 12:00 до 21:00, с перерывами разумеется.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять данную должность, чтобы помочь дальнейшему развитию проекта.Иногда бывают такие моменты, когда игроки на проекте нарушают правила и вредят проекту.Хотелось бы уменьшить количество этих игроков до минимума.Так же получить опыт в данной должности.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Нуррахман, мне 16 лет, родился и живу в Казахстане городе Кызылорда.В данное время учусь на втором курсе в колледже на специальность информационные системы.Планирую закончить колледж и стать IT - специалистом.Я всегда более менее адекватный и общительный человек.Всегда готов выслушать чужую критику и поддержать.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/llaufer

Изменено пользователем Vexto
Ссылка на комментарий

Эммм..А говорили нереально взрослый,в унике на 3 курсе, а тут всего 16 лет. Разочарование...Так, а теперь по теме, модер значит, я и думаю что такой "правильный" послед. время. Нейтрал..(удачи, наверное)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...