Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент заполнения заявки 51 дн. 23 ч. 52 мин. 4 сек.

3. Ник в игре - Satana_Gr

4. Настоящее имя - Егор

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На момент заполнения заявки 17. При необходимости могу предоставить документы, которые будут подтверждать данную информацию.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но я быстро учусь новому.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 в будни, выходные 6+

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-23:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Так как, на сервере есть нарушители, я хочу помогать игрокам и следить за порядком на сервере.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, я учусь в университете. Люблю играть на сервере VimeWorld. Также играю в баскетбол, настольный теннис, шашки, шахматы. Люблю гулять и кататься на велосипеде. Серьёзно отношусь к своим обязанностям.

12. https://vk.com/egorkaa13                

Ссылка на комментарий

Ну так новый набор идёт, через 3 месяца скорее всего будет новая волна модераторов.

 

Не ну понятно что через 3 месяца .

Против.

- Недавние нарушения правил.

 

iQWxI9l.png

 

 

Ну Донт больше знает чем мы смертные .

Ссылка на комментарий

Против.

Причины выше.

где причина? что он в пати мат написал, если модераторы могут смотреть пати чат никто бы модером не был боже

не удивлена, модер синул пати чат (хз как) и всё начали писать против мммм стадо

я за ибо знаю человека (и нет не из-за солидарности)

к кому вы пытаетесь подписаться? боже 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...