Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 466 часов, с учетом дней.

Ник в игре - Steel_QG

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - на данный момент мне 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был. На MineWorld, LiteCloud, и многие другие проекты.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - точное время не скажу, но где-то примерно 4 - 5 часов в день, в выходные это число может увеличится 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 3:15 до 8:30

Почему вы хотите занять эту должность? - очень много вижу нарушитель, а именно: Маты, оскорбление в чате. Багоюзеры(Зависание в воздухе и баг демона на кит пвп), замечаю людей играющие крайне не честно.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился, и прочитал каждый пункт правил 1.11 "обязуюсь относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды"

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, в этом году окончил школу, поступил в университет, будущие планы улететь учиться во Францию. Так же я коммуникабельный человек,могу найти язык с любым человеком, если это потребуется.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id464589902

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 466 часов, с учетом дней.
  • Ник в игре - Steel_QG
  • Настоящее имя - Владислав.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - на данный момент мне 18 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был. На MineWorld, LiteCloud, и многие другие проекты.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - точное время не скажу, но где-то примерно 4 - 5 часов в день, в выходные это число может увеличится 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 3:15 до 8:30
  • Почему вы хотите занять эту должность? - очень много вижу нарушитель, а именно: Маты, оскорбление в чате. Багоюзеры(Зависание в воздухе и баг демона на кит пвп), замечаю людей играющие крайне не честно.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился, и прочитал каждый пункт правил 1.11 "обязуюсь относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды"
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, в этом году окончил школу, поступил в университет, будущие планы улететь учиться во Францию. Так же я коммуникабельный человек,могу найти язык с любым человеком, если это потребуется.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id464589902

 

Против.

~Правила не прочитаны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...