Перейти к публикации

Хелп ми


Рекомендованные сообщения

1.Kerisaur
2.Kerisaur
3.с лева в верху
4.как можно набить такую стату без буста (багоюзом)?
не забанила
5.https://forum.vimeworld.ru/topic/229675-%D1%87%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BA/?hl=lipa
хзхз 0 волн без буста НИ КАК не сделать
И ещё такой вопрос, можно ли модерам мутить по жб?Просто нашёл жб 2016 года (1 из первых) где Оксси написала "Модератор замутил а не забанил
Кто вам сказал что нельзя мутить может хватит правила придумывать"

ОКССИ ЖБ ЗА БУСТ ЧЕКНИ А https://forum.vimeworld.ru/topic/246735-okssi-буст/

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Что тебе непонятно? Модератор вполне ясно ответил в жалобе: недостаточно доказательств.
Маленькая, обидевшаяся девочка, которая сама не может на модера подать, зато любыми средствами и при любом удобном случае пытается напакостить тем, кто уже смог им стать.  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий

Что тебе непонятно? Модератор вполне ясно ответил в жалобе: недостаточно доказательств.

Маленькая, обидевшаяся девочка, которая сама не может на модера подать, зато любыми средствами и при любом удобном случае пытается напакостить тем, кто уже смог им стать. :wacko: :wacko: :wacko:

классно, 150 игр, 85 волн. БУСТА 0
Ссылка на комментарий

Тут хватает док-в, без багоюза не реально иметь такое соотношение игр/волн

Что тебе непонятно? Модератор вполне ясно ответил в жалобе: недостаточно доказательств.

Маленькая, обидевшаяся девочка, которая сама не может на модера подать, зато любыми средствами и при любом удобном случае пытается напакостить тем, кто уже смог им стать.  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Напакостить?азпхпхпхпххп

Я сливаю некоторых модеров, но в этом случае я спрашиваю как так, если ты не умеешь читать то это не мои проблемы пупся

Можешь там ^_^ своим ^_^ об ^_^

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...