Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дн. 8 ч. 57 мин. 13 сек.

3. Ник в игре - TwinsHalm

4. Настоящее имя - Евгений.

5.5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был в составе модерации на проекте Lemon Craft, а так же Гл.Хелпером на проекте High-Sky. Так - же был Ст.Модератором на проекте Mix- Servers. Подтвердить могут сами администраторы.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным с 11:00 по 2:00, В рабочие дни с 16:00 по 23:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу получить эту должность как достижение и вклад в историю сервера, а так же приносить вклад в игровой процесс. Много раз наблюдал за читерством, видел как потеют модераторы баня софтеров, я помогаю им в силу своих возможностей, кидая репорты на тех или иных людей.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитал, обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Работаю/Учусь программистом на производстве. Живу в небольшом городке, сам я по себе терпеливый, всегда рассчитываю время, и выстраиваю планы заранее.А вообще я очень позитивный человек.

12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/id385850046

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дн. 8 ч. 57 мин. 13 сек.
3. Ник в игре - TwinsHalm
4. Настоящее имя - Евгений.
5.5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был в составе модерации на проекте Lemon Craft, а так же Гл.Хелпером на проекте High-Sky. Так - же был Ст.Модератором на проекте Mix- Servers. Подтвердить могут сами администраторы.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным с 11:00 по 2:00, В рабочие дни с 16:00 по 23:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу получить эту должность как достижение и вклад в историю сервера, а также приносить вклад в игровой процесс. Много раз наблюдал за читерством, видел как потеют модераторы, баня софтеров, я помогаю им в силу своих возможностей, кидая репорты на тех или иных людей.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитал, обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Работаю Учусь программистом на производстве. Живу в небольшом городке, сам я по себе терпеливый, всегда рассчитываю время и выстраиваю планы заранее.А вообще я очень позитивный человек.
12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/id385850046

 

 

75/35

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...