Перейти к публикации

Заявка на статус "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 21 ч. 2 м.

Ник в игре - TheDimoON

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 3 часов в день. Как получится.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00, по выходным с 9:00 - 11:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу себя попробовать в качестве этой роли и на сервере завелось довольно много тимеров, а у модераторов выключено лс.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Я учусь в 11 классе в школе №16. Готовлюсь к экзаменам и иногда на досуге или играю в пк или гуляю. Сдал нормы ГТО на золото и очень общителен. Иногда могу сорваться но это крайне редко, отношусь ко всем положительно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/dimon_game_20015

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 21 ч. 2 м.
  • Ник в игре - TheDimoON
  • Настоящее имя - Дмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 3 часов в день. Как получится.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00, по выходным с 9:00 - 11:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу себя попробовать в качестве этой роли и на сервере завелось довольно много тимеров, а у модераторов выключено лс.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Я учусь в 11 классе в школе №16. Готовлюсь к экзаменам и иногда на досуге или играю в пк или гуляю. Сдал нормы ГТО на золото и очень общителен. Иногда могу сорваться но это крайне редко, отношусь ко всем положительно.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/dimon_game_20015

 

Нет слова "нету"

против

Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 21 ч. 2 м.
  • Ник в игре - TheDimoON
  • Настоящее имя - Дмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - МНЕ 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - НЕТУ.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 3 часов в день. Как получится.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00, по выходным с 9:00 - 11:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу себя попробовать в качестве этой роли и на сервере завелось довольно много ТИМЕРОВ, а у модераторов выключено лс.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Я учусь в 11 классе в школе №16. Готовлюсь к экзаменам и иногда на досуге или играю в пк или гуляю. Сдал нормы ГТО на золото и очень общителен. Иногда могу сорваться но это крайне редко, отношусь ко всем положительно.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/dimon_game_20015

 

 Против, все ошибки я подписал капсом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...