Перейти к публикации

ОПЯТЬ? ВЫ ЕБ%#УЛИСЬ?


Рекомендованные сообщения

Модераторы не обязаны, но если Настя закроет жалобу, то тебя забанят и на сервере и на форуме. 

Насте похуй на меня. У меня 2 жалобы считай самый обсуждаемые, она закрывает что угодно, но не мои. Или закрывает те, где ее обсуждают. 

Администрации откровенно похуй на траблы остальных игроков. Я уже сижу в муте около 35 дней и в бане около 10 из-за "нелепой ошибки".

Можно сказать, что мне просто заткнули рот и не собираются даже хоть каплю мне помочь.  :)

Ссылка на комментарий

Блин, зря написал.

-акк ^-^

Уже как-то плевать, я не терпила. Я не буду молчать. 

Просто я говорю по факту Многие со мной согласятся, но они не могут это сказать открыто, ибо боятся администрации.  ^_^

Ссылка на комментарий

Уже как-то плевать, я не терпила. Я не буду молчать.

Просто я говорю по факту Многие со мной согласятся, но они не могут это сказать открыто, ибо боятся администрации. ^_^

я бы говорил, как шиноби, но я читеров штук 5 в день встречаю, приходится терпеть.
Ссылка на комментарий

Насте похуй на меня. У меня 2 жалобы считай самый обсуждаемые, она закрывает что угодно, но не мои. Или закрывает те, где ее обсуждают. 

Администрации откровенно похуй на траблы остальных игроков. Я уже сижу в муте около 35 дней и в бане около 10 из-за "нелепой ошибки".

Можно сказать, что мне просто заткнули рот и не собираются даже хоть каплю мне помочь.  :)

Ахахахпхпхпх. На тебя 2 жалобы и самые обсуждаемые? Ого, какое у тебя завышенное чсв. Поверь, есть намного известнее тебя люди, нн)

P.s кошмар гей

Ссылка на комментарий

Ахахахпхпхпх. На тебя 2 жалобы и самые обсуждаемые? Ого, какое у тебя завышенное чсв. Поверь, есть намного известнее тебя люди, нн)

P.s кошмар гей

>миша >нн

хаха ржомба

Ссылка на комментарий

Господи, серьезно?
До сих пор нет ни разбана, ни размута?
Оксси, модераторы, вы ^__^?
Типа абсолютно дефолтная ситуация с подставой которые решают за несколько часов уже длится вторую-третью неделю
Ситуация с мутом тоже довольно забавная
Практически всех игроков которых замутил некокун - размутили
Похоже мише действительно просто закрыли рот)

Ссылка на комментарий

Господи, серьезно?

До сих пор нет ни разбана, ни размута?

Оксси, модераторы, вы ^__^?

Типа абсолютно дефолтная ситуация с подставой которые решают за несколько часов уже длится вторую-третью неделю

Ситуация с мутом тоже довольно забавная

Практически всех игроков которых замутил некокун - размутили

Похоже мише действительно просто закрыли рот)

Хорошо сосёт))
Ссылка на комментарий

Ахахахпхпхпх. На тебя 2 жалобы и самые обсуждаемые? Ого, какое у тебя завышенное чсв. Поверь, есть намного известнее тебя люди, нн)

P.s кошмар гей

>говоришь, что он нн

>делаешь подставу на него

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...