Перейти к публикации

Жалоба на Suzex


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: Suzex
  • Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/109364-suzex/
  • Ваш ник: JoRseeK333
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Какой-то человек писал в чате оскорбления в сторону Suzex, я сидел в дискорде с друзьями без микрофона и отвечал им. Написал в чат "+++ shkyra pizdets" "shkyryatina"
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: первая ссылка - https://imgur.com/a/y9OwA0r

    https://imgur.com/a/qrs9LzC

  • Дата вашего бана или мута: примерно 28 сентября, примерно 17:50 по МСК
  • По желанию дополнительную информацию: Думаю, что бан незаслуженный, так как я никаким образом не оскорблял модератора. Надеюсь модератор получит наказание за это и мне не придется тратить очередные 300 рублей на разбан

не знаю, почему одна ссылка плохо работает, поэтому https://imgur.com/a/JRfz7Ef

 

когда я написал "Suzex ты модер а все модеры ^_^" - я не писал оскорбление. Можете проверить по логам, что оскорбления там не было. Там был лишь смайлик

Изменено пользователем JoRseeK333
Ссылка на комментарий

Итак, давай рассмотрим, почему же я тебя забанил.

Твоим первым сообщением было:" Suzex ты модер а все модеры ^_^". Тут придраться не к чему, это обращение, которое было адресовано мне.
Твои следующие сообщения, а именно:" ++ shura pizdets", "skuryatina" и "sy4ara", как и прошлое сообщение, были направлены опять же мне.

Не притворяйся дурачком, ты изначально даже не думал о последствиях, когда писал эти сообщения. 
Надеюсь, ты усвоишь урок, и больше не будешь так неуважительно относиться к модераторам.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Итак, давай рассмотрим, почему же я тебя забанил.

Твоим первым сообщением было:" Suzex ты модер а все модеры ^_^". Тут придраться не к чему, это обращение, которое было адресовано мне.

Твои следующие сообщения, а именно:" ++ shura pizdets", "skuryatina" и "sy4ara", как и прошлое сообщение, были направлены опять же мне.

Не притворяйся дурачком, ты изначально даже не думал о последствиях, когда писал эти сообщения.

Надеюсь, ты усвоишь урок, и больше не будешь так неуважительно относиться к модераторам.

Всего доброго.

>"Неуважительно относиться к модераторам"

>>"не притворяйся дурачком"

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Итак, давай рассмотрим, почему же я тебя забанил.

 

Твоим первым сообщением было:" Suzex ты модер а все модеры ^_^". Тут придраться не к чему, это обращение, которое было адресовано мне.

Твои следующие сообщения, а именно:" ++ shura pizdets", "skuryatina" и "sy4ara", как и прошлое сообщение, были направлены опять же мне.

 

Не притворяйся дурачком, ты изначально даже не думал о последствиях, когда писал эти сообщения. 

Надеюсь, ты усвоишь урок, и больше не будешь так неуважительно относиться к модераторам.

 

Всего доброго.

Писал я это не в твою сторону. Жду разбан или закрытие темы от гл. Модератора

Ссылка на комментарий

алло, где он тебя оскорблял? Suzex, Вот скажи мне, у тебя со зрением проблемы? Тебя оскорбил обычный игрок "ШКу**, а JoRseeK333 ему ответил, а ты считаешь, что он тебя оскорбил? Почитай внимательнее скрины..

Ссылка на комментарий

Все верно, ты писал что Модер ^__^ (смайликами) а потом плюсами оскорбил. Все верно.

АХХАХАха, с каких пор ^_^ - оскорбление? 

 

Плюсами я никого не оскорблял. Лишь отвечал своим друзьям в дискорде, когда мы говорили о особе женского пола, что никак не относится к Suzex'у

Ссылка на комментарий

АХХАХАха, с каких пор ^_^ - оскорбление? 

 

Плюсами я никого не оскорблял. Лишь отвечал своим друзьям в дискорде, когда мы говорили о особе женского пола, что никак не относится к Suzex'у

Ты отсталый? А то что ты ниже написал?

Ссылка на комментарий

Как ты докажешь то, что ты говорил про человека женского пола? Вот именно, никак. Ты мог написать в сторону Модератора. Так что тут всё верно, да и для этого создана команда /p (Сообщение игрока).

Ссылка на комментарий

Как ты докажешь то, что ты говорил про человека женского пола? Вот именно, никак. Ты мог написать в сторону Модератора. Так что тут всё верно, да и для этого создана команда /p (Сообщение игрока).

Я не обязан ничего доказывать тебе. 

В правилах нигде не написано, что я обязан общаться с друзьями исключительно в /p

 

Ссылка на комментарий

Я не обязан ничего доказывать тебе. 

В правилах нигде не написано, что я обязан общаться с друзьями исключительно в /p

 

 

Мне да, но вот Главной Администрации должен.

Как раз таки для этого и создали эту команду, для общение с человеком в группе.

 

Это только твоя невнимательность.

Жалоба бессмысленная, пред. не будет. 

Ссылка на комментарий

Мне да, но вот Главной Администрации должен.

Как раз таки для этого и создали эту команду, для общение с человеком в группе.

 

Это только твоя невнимательность.

Жалоба бессмысленная, пред. не будет. 

Ну, тогда и посмотрим, что решит администрация. 

Я обращался к Suzex лишь в сообщении "Suzex ты модер а все модеры ^_^"

Далее я обращался не к нему, а к своим друзьям.

Всегда, когда я обращаюсь к кому-то, я пишу ник, как можно увидеть выше.

В следующих сообщениях я обращался не к Suzex'y

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...