Перейти к публикации

Заявка на должности модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

 

2.Время игры на сервере (Должно быть не менее наигранных 24 часа) - 6 дней , 8 часа 38 мин

 

3.Ник в игре - Dqrkness__

 

4.Настоящее имя - Андрей

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

 

6.Есть опыт в этом деле? (Где, кем, когда, может подтвердить) - Был Администратором на проекте MineBlaze

 

7.Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5-6 часов (с перерывами)

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 19:00

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На Проекте стало много читеров, багоюзеров, неадеватов я видел Модераторы не, справляються и вот я хочу помочь, им !

 

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, конечно обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, я учусь в 11 классе. Занимаюсь я футболом, бой без правил ещё я позитивный, добрый, честный, самоуверенный.

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id503215755Личка и страница открыты.

Изменено пользователем Odino4ka_YT
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор

 

2.Время игры на сервере (Должно быть не менее наигранных 24 часа) - 6 дней , 8 часа 38 мин

 

3.Ник в игре - Dqrkness__

 

4.Настоящее имя - Андрей

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

 

6.Есть опыт в этом деле? (Где, кем, когда, может подтвердить) - Был Администратором на проекте MineBlaze

 

7.Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5-6 часов (с перерывами)

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 19:00

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На Проекте стало много читеров, багоюзеров, неадеватов, я видел Модераторы не,СПРАВЛЯЮТЬСЯ и вот я хочу помочь,им !

 

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, Конечно обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, я учусь в 11 классе. Занимаюсь я ФУТБОЛОМ, БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ, Ещё я позитивный, добрый, честный, самоуверенный.

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id503215755ЛИЧКА И СТРАНИЦА ОТКРЫТЫ.

Против, тебе 12 лет, правила не прочитаны, русский не знаешь. все ошибки я сейчас исправлю.

 

- Футболом, бой без правил, модераторы, справляются.

Ссылка на комментарий

Против, тебе 12 лет, правила не прочитаны, русский не знаешь. все ошибки я сейчас исправлю.

 

- Футболом, бой без правил, модераторы, справляются.

Мне 16 я страницу, долго не обновлял.

Изменено пользователем Odino4ka_YT
Ссылка на комментарий

Против.

- Сухая заявка

- Сомнение в возрасте

- Ошибки (после запятых не отступаешь. Пишешь с большой буквы где не надо, пропускаешь точки).

 

1. Желаемая должность - Модератор

 

2.Время игры на сервере (Должно быть не менее наигранных 24 часа) - 6 дней , 8 часа 38 мин

 

3.Ник в игре - Dqrkness__

 

4.Настоящее имя - Андрей

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

 

6.Есть опыт в этом деле? (Где, кем, когда, может подтвердить) - Был Администратором на проекте MineBlaze

 

7.Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5-6 часов (с перерывами)

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 19:00

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На Проекте стало много читеров, багоюзеров, неадеватов, * ". "я видел Модераторы не,Справляються и вот я хочу помочь,им !

 

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, Конечно обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, я учусь в 11 классе. Занимаюсь я Футболом, Бой без правил "." Ещё я позитивный, добрый, честный, самоуверенный.

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id503215755Личка и страница открыты.

Изменено пользователем Popek
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2.Время игры на сервере (Должно быть не менее наигранных 24 часа) - 6 дней , 8 часа 38 мин.

 

3.Ник в игре - Dqrkness__

 

4.Настоящее имя - Андрей.

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

6.Есть опыт в этом деле? (Где, кем, когда, может подтвердить) - Был Администратором на проекте MineBlaze.

 

7.Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5-6 часов (с перерывами).

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 19:00.

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На Проекте стало много читеров, багоюзеров, неадеватов. Я видел, Модераторы не справляются, и вот я хочу помочь им !

 

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, конечно, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, я учусь в одиннадцатом (В русском языке в рассказах цифры пишутся буквыми!!!) классе. Занимаюсь я футболом, бой без правил. Ещё я позитивный, добрый, честный, самоуверенный.

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id503215755 Личка и страница открыты.

 

Против.

1. Сомнения в возрасте.

2. Не прошло две недели после отказа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...