Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 

Ник в игре - LaKrePaGeR

Настоящее имя -  Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. К сожалению, такового опыта у меня нет, но я довольно трудолюбивый человек, который будет рад взяться за любую работу.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  3-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю в течение дня, примерно с 12:00 до 22:00 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я человек, у которого очень трудолюбивый характер, я люблю заниматься делами, что приносят мне удовольствие. Также, на сервере завелось очень много читеров, или же просто людей, которые оскорбляют других игроков. Мне бы хотелось следить за этим и делать сервер доступным для игры даже для самых маленьких игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, я самый обычный пацан. Живу я в маленьком городке на Украине. Я довольно замкнутый человек, и со мной сложно бывает найти общий язык, но если захотеть, то сделать можно всё. Я очень люблю играть на этом проекте, а так же люблю открывать для себя новые возможности, так что я надеюсь, что получу место Модератора.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/lakre_denis

Изменено пользователем LaKrePaGeR
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 
  • Ник в игре - LaKrePaGeR
  • Настоящее имя -  Денис
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. К сожалению, такового опыта у меня нет, но я довольно трудолюбивый человек, который будет рад взяться за любую работу.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  3-7 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Играю в течение дня, примерно с 12:00 до 22:00 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я человек, у которого очень трудолюбивый характер, я люблю заниматься делами, что приносят мне удовольствие. Также, на сервере завелось очень много читеров, или же просто людей, которые оскорбляют других игроков. Мне бы хотелось следить за этим и делать сервер доступным для игры даже для самых маленьких игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, я самый обычный пацан. Живу я в маленьком городке на Украине. Я довольно замкнутый человек, и со мной сложно бывает найти общий язык, но если захотеть, то сделать можно всё. Я очень люблю играть на этом проекте, а так же люблю открывать для себя новые возможности, так что я надеюсь, что получу место Модератора.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/lakre_denis

 

Забыл написать наигранно 17 дн. 5 ч.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 
  • Ник в игре - LaKrePaGeR
  • Настоящее имя -  Денис
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. К сожалению, такового опыта у меня нет, но я довольно трудолюбивый человек, который будет рад взяться за любую работу.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  3-7 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Играю в течение дня, примерно с 12:00 до 22:00 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я человек, у которого очень трудолюбивый характер, я люблю заниматься делами, что приносят мне удовольствие. Также, на сервере завелось очень много читеров, или же просто людей, которые оскорбляют других игроков. Мне бы хотелось следить за этим и делать сервер доступным для игры даже для самых маленьких игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, я самый обычный пацан. Живу я в маленьком городке на Украине. Я довольно замкнутый человек, и со мной сложно бывает найти общий язык, но если захотеть, то сделать можно всё. Я очень люблю играть на этом проекте, а также люблю открывать для себя новые возможности, так что я надеюсь, что получу место Модератора.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/lakre_denis

 

 

31/79

Удачи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...