Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 д. 3 ч. 24 м.

Ник в игре - MrSend_

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, конечно, был на разных сервера Minecraft, как Сerebus NetWork.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Часов 8-10

В какое время обычно играете (по Москве) - Сейчас началась учеба, с 16:00 до 22:00 Ежедневно.

Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю на вашем замечательном проекте, выжу читеров, и других не честных игроков писал в репорт модераторы не чего не делали, вот хочу сейчас подать да эту должность что-бы быть лучше всех модеров и наказывать каждых нечестных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с первого дня начала на вашем прекрасном сервере.

Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, мне 16 лет, перешел в 10 класс, занимаюсь баскетболом, занимаюсь ютубом уже почти одна тысяча подписчиков. Играю на вашем проекте уже более 2 лет, успел подружится со всеми, с кем можно. Покупал на сервере много чего, плащ, койны, вип, и холи. Я очень добрый, не люблю с кем ругаться. Думаю я годен.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/kirill2446

Изменено пользователем Kirill_Bekh
Ссылка на комментарий

Как всегда все против, люди вы почему такие чсв?
Если вы хотите стать на должность зачем вы делаете другим хуже?
Вы делаете себе плохо, и другим.
Таким образом вы не достигните той или иной должности

Изменено пользователем Kirill_Bekh
Ссылка на комментарий

Как всегда все против, люди вы почему такие чсв?

Если вы хотите стать на должность зачем вы делаете другим хуже?

Вы делаете себе плохо, и другим.

Таким образом вы не достигните той или иной должности

Причем здесь ЧСВ?

Мы не делаем другим хуже,от нашего "против" нечего тебе не будет,эти слова никак не влияют на окончательный вердикт от Насти.

 

По теме: против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...