Перейти к публикации

Резюме


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор мини игр.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 месяцев назад. Время в игре11 д. 13 ч. 24 м.

Ник в игре - MP4

Настоящее имя - Владислав 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но получу, если стану модером.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырех часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 24:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится ваш сервер. Хочу попробовать себя на данном посту, проверить свои силы. Желаю помогать игрокам и бороться с людьми, которые портят другим геймплэй, используют ненормативную лексику и ведут себя вызывающе. Постараюсь себя оправдать, чтобы игроки  знали к кому обращаться. Прошу дать мне должностную обязанность.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я Владислав Евгеньевич пошел в школу в 2007 году, окончил в 2016 году с аттестатом за 9 классов. Сейчас получаю среднее полное образование + профессию техника электрика. О кружках могу сказать, что ходил на бадминтон во 2 и 3 классе. В средней учился на тройки.

    Слушаю музыку, особенно нравится творчество Hans Zimmer'а, а именно все соундтреки замечательного фильма "Интерстеллар". Нравиться фильмы с жанром фантастика , детектив, драма, фэнтези, понял, что боевики и ужасы уже не те, или же просто я вырос.

В целом я адекватный игрок, уделяю достаточно времени серверу. Пишите, отзывайтесь, рад иметь с вами дело и буду рад помогать всем.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/jiyhtuk_1. Давно ничего не выкладывал, уже отвык в ВК сидеть.

Ссылка на комментарий

За, удачи.

 

Профессия хорошая у тебя, такие как мы перед смертью обычно танцуем. ( Надеюсь ты понял о чем я )

 

 

 

ZNG4UQ1.gif

Изменено пользователем Al_Capone99
Ссылка на комментарий

Дак технику безопасности надо соблюдать и все норм будет :D

За, удачи.

 

Профессия хорошая у тебя, такие как мы перед смертью обычно танцуем. ( Надеюсь ты понял о чем я )

 

 

 

ZNG4UQ1.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...