Перейти к публикации

Резюме игрока BURIN.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор мини-игр.

Время игры на сервере -  год назад. Время в игре13 д. 2 ч. 0 м.

Ник в игре - BURIN

Настоящее имя - Максимилиан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, хотелось бы получить его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов - до шести часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 24:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится ваш сервер. Хочу попробовать себя на данном посту, проверить свои силы. Желаю помогать игрокам и бороться с людьми, которые пытаются как-то или чем-то помешать обычным игрокам проекта. Хочу, чтобы игроки сервера знали, что есть такие честны и добросовестные модераторы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с удовольствием. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я Максим Эдуардович, пошел в школу в 2008 году, пока что не окончил.Сейчас обучаюсь в 10ом классе.

    Слушаю аудио-треки, очень нравится творчество групп как : Браво, Кино и Сектор Газа. Нравятся телепередачи, а также фильмы на подобие трилогии - Трансформеры:Обратная сторона луны. Занимаюсь смешанными единоборствами, а также лингвистикой. В общении очень добрый и адекватный человек.Оскорбительные слова практически не употребляю, не курю и не пью.

Подытожим, в общем я адекватный и общительный игрок проекта, очень буду рад каждому сообщению или просьбе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/itzme_grandi

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...