Перейти к публикации

Подстава rorkhill


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; * Moedecai_You

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Игрок rorkhill написал неверную жалобу . https://forum.vimeworld.ru/topic/245371-продажа-вимеров/    Это подстава можете проверить консоль и тд

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  https://imgur.com/a/YIGcH3a

Спойлер 
 

Дата вашего бана или мута * 30.09.18

Меня подставили иза того что мы поссорились можете проверить консоль и тд

Ссылка на комментарий

Моедекай, Моедекай. Какой ты наивный...

 

Конечно, я не приветствую слив бывших сокланов, но ты реально нарушил правило и верно понёс наказание. В каком месте тут подстава? Роркхил сам мне говорил, что не умеет фотошопить, да и потом, у него даже лицензии нет. Он скринил в полный экран, а значит это не команда “&6[H] Moedecai_You и т.д”. Следовательно, жб бессмысленна. Купи разбан, а не строчи глупые жб, позоря самого себя. Удачи.

Ссылка на комментарий

Моедекай, Моедекай. Какой ты наивный...

 

Конечно, я не приветствую слив бывших сокланов, но ты реально нарушил правило и верно понёс наказание. В каком месте тут подстава? Роркхил сам мне говорил, что не умеет фотошопить, да и потом, у него даже лицензии нет. Он скринил в полный экран, а значит это не команда “&6[H] Moedecai_You и т.д”. Следовательно, жб бессмысленна. Купи разбан, а не строчи глупые жб, позоря самого себя. Удачи.

1 я в это время выживал или играл на св

2 у него есть свой серв и таким образом можно подделать 

3 можно чекнуть кансоль и убедится что я не чего не делал

Ссылка на комментарий

1 я в это время выживал или играл на св

2 у него есть свой серв и таким образом можно подделать

3 можно чекнуть кансоль и убедится что я не чего не делал

В любом случае Настя узнает правду. Если Роркхил не прав, то понесёт бан. Если же ты не прав, то тебя мб забанят за подставу ещё раз.

Ссылка на комментарий

В любом случае Настя узнает правду. Если Роркхил не прав, то понесёт бан. Если же ты не прав, то тебя мб забанят за подставу ещё раз.

пфф где у меня подстава это я подал на апеляцую что бы меня разбанили господи....

Ссылка на комментарий

Че ты несешь? Кто тебя разбанит? Ты правило  нарушил? - Нарушил. Наказание понес? - Понес? Фотошопа здесь явно не наблюдается. Так что бери у мамы деньги на разбан. 

пфф где у меня подстава это я подал на апеляцую что бы меня разбанили господи....

Ссылка на комментарий

Че ты несешь? Кто тебя разбанит? Ты правило  нарушил? - Нарушил. Наказание понес? - Понес? Фотошопа здесь явно не наблюдается. Так что бери у мамы деньги на разбан. 

ты понемаеш есть много способов как не пользовотся фотошопом ау можно чекнуть мои последние сообщения глупинький

Ссылка на комментарий

Че ты несешь? Кто тебя разбанит? Ты правило  нарушил? - Нарушил. Наказание понес? - Понес? Фотошопа здесь явно не наблюдается. Так что бери у мамы деньги на разбан. 

Есть еще 2 способа без фотошопа _) и пусть чекают я да нарушал но в лругих параметрах и уже домно понес баны _)

Какую апеляцию? О чём ты? Я вообще не вижу тут подставы.

Есть способы еще ауу я в это время даже не играл вроде _)

Ссылка на комментарий

Более чем уверен что это подстава, роркхилл делает жалобы на любого, кто его как-нибудь задел
Слил этого бомжа на бв еще в 17 году, а эта сирота сделала жб на меня и моего тиммейта))))
https://forum.vimeworld.ru/topic/207427-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/?hl=%2Bsorryitzdazzle
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...