Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21 дн. 10 ч. 31 мин. 51 сек. (Дата регистрации: 3 года назад (16.01.2016 в 19:04)).

Ник в игре - Frizzzik

Настоящее имя - Максимка.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням: от 2-5 ч., по выходным: от 3-10 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - c 15:00 до 22:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере играю уже 3 года и часто вижу нарушителей в чате, тиммейтов на SW SOLO и читеров, и поэтому хочу их наказывать, чтобы другие игроки наслаждались игрой, а не тратили свои нервы из-за кого-то.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Имя и свой возраст уже сказал выше. Живу в Одессе, учусь на 1-ом курсе В ОНПУ (Одесский национальный политехнический университет) на специальности "Автоматизация компьютерных систем". Если говорить за характер, то я очень добрый, общительный, отзывчивый и неконфликтный, но иногда бываю вспыльчив. Из увлечений могу выделить страсть к рисованию и строительству разной архитектуры в майнкрафте, а ещё одна из моих обязанностей - это выгуливания своей девушки. с:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Это страница моей девушки так, как мою заморозили. https://vk.com/masha____antonova

Спасибо за внимание. Всем удачи и пока. :3

Ссылка на комментарий

Против. Нужную информацию Okssi будет сообщать девушке, когда страницу разморозят?

Уже.

Против.

~Залез в его сохранёнки https://vk.com/eblazoid, захотелось плакать T-T

Эм, и что тебе не подходит?)

Это моя личная жизнь и чем мои сохраненки влияют на модерство?)

Изменено пользователем Frizzzik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...