Перейти к публикации

ржака hamerdimas играет с Cheat Engine


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я просто констатирую факт, я тебя даже не не трогал. 

Также, ты не имеешь право мне затыкать рот, ведь по сути ты никто для меня.

забыл меня я твою мать нёс на руках с донбасса молекула 

Изменено пользователем KraezeeComesBack
Ссылка на комментарий

Ну, и что? Не тебе же решать какой ник мне создавать, верно?

карHоче полYучай два диPза и не тIрать моё вреXмя на лицEухеL, СЕРВЕР НАЗЫВАЕТСЯ (СКРЫТЫЙ СМЫСЛ В ТЕКСТЕ!!!!)

Ссылка на комментарий

слушай щенок ты кто вообще чтобы такое говорить? ты даже не знаешь кто батюшки и олдафги этого проекта

так что лучше закрой свой рот пока не насрали в твой рот и не дали мут на форуме, там читов нет

ты бы ещё dynamic fov включил и quake pro сделал и плакал когда тебя комбят амёба 

Пишет DJ_Kraeze недотопер, логично, Лол, Ты такие же отмазки писал, когда тебя баняли в 11 раз, хотя бы ради приличия научился бы отмазки норм придумывать, а не каждый раз одно и тоже.

И не тебе решать есть тут читы или нет, ибо все равно жб закроешь не ты.

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

с пингом 40 такой дальний хит прост анрил как в конце

Не агрись дядя, то что ты пишешь всем "Не подлизывайте хамеру" ой не могу афхах. 

Я не виноват, что у тебя комп состоит из ^__^ и сам живешь в какой-то ^__^, где у тебя пинг под 80+

Ты только и делал, что убегал как последняя крыса по карте, не сопративлявшись  =/

Такое чувство, что ты первый раз играешь на вайме. Каждую 10-ую игру встречается челики который после серии ударов не откидывается, но потом у него нормальное кб.

Изменено пользователем hamerdimas
Ссылка на комментарий

Не агрись дядя, то что ты пишешь всем "Не подлизывайте хамеру" ой не могу афхах. 

Я не виноват, что у тебя комп состоит из ^__^ и сам живешь в какой-то ^__^, где у тебя пинг под 80+

Ты только и делал, что убегал как последняя крыса по карте, не сопративлявшись  =/

Такое чувство, что ты первый раз играешь на вайме. Каждую 10-ую игру встречается челики который после серии ударов не откидывается, но потом у него нормальное кб.

чекай конец игры

с пингом 40 ударить за 4 блока

у меня - есть шанс сделать дабл хит за 4 блока

я пингер

ты - 40 мс, у тебя малые шансы повторить это.

Ссылка на комментарий

Что, и где читы ?!? У меня этой программы даже нету. 

Пользоваться прыжком и бить и на тебя идти это и есть читы для тебя ? Рили что-ли.. 

Хоть рабочий стол показать могу, что этой программы у меня вообще нет ... 

Нет так же как и твое грамотности.

 

 

По теме : ричи + кб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...