Перейти к публикации

Koldex / Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -1 дн. 18 ч. 42 мин. 20 сек
 
3. Ник в игре - Koldex
 
4. Настоящее имя - Владислав
 
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18 Лет
 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но я всегда готов его получить.
 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  - 4-5 часа (Понедельник, Вторник, Среда, Четверг), 6-7 часов (Пятница, Суббота, Воскресенье).
 
8. В какое время обычно играете (по Москве)   - 13:00, 13:30.
 
9. Почему вы хотите занять эту должность?  -Я бы хотел занять должность модератора проекта VimeWorld, потому что хочу помочь вам, и игрокам  моего любимого сервера - VimeWorld.
 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитал.
 
11. Напишите немного о себе -Добрый день, я Владислав мне 18 лет, я люблю рисовать в свободное время, еще занимаюсь музыкой в стиле DubStep, моя цель в жизни добиться справедливости!
 
12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -  https://vk.com/Koldex 
(Личка и страница открыта!)
Изменено пользователем Cometson
Ссылка на комментарий

Против

- Правила не прочитаны.

1. Желаемая должность -Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -1 дн. 18 ч. 42 мин. 20 сек

 

3. Ник в игре - Koldex

 

4. Настоящее имя - Владислав

 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18 Лет

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но я всегда готов его получить.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  - 4-5 часа (Понедельник, Вторник, Среда, Четверг), 6-7 часов (Пятница, Суббота, Воскресенье).

 

8. В какое время обычно играете (по Москве)   - 13:00, 13:30.

 

9. Почему вы хотите занять эту должность?  -Я бы хотел занять должность модератора проекта VimeWorld, потому что хочу помочь вам, и игрокам  моего любимого сервера - VimeWorld.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, и выучил, правила проекта VimeWorld.(здесь должно быть написано другое.)

 

11. Напишите немного о себе -Добрый день, я Владислав мне 18 лет, я люблю рисовать в свободное время, еще занимаюсь музыкой в стиле DubStep, моя цель в жизни добиться справедливости!

 

12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -  https://vk.com/Koldex 

(Личка и страница открыта!)

Ссылка на комментарий

это не правила это нужно каогда станешь модером. и с чего тебе теперь верить что тебе 18?

Задаю вам вопрос, с чего вы взяли что правила не прочитаны?


Правила, прочитаны.

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/175379-

Ссылка на комментарий

SCdjxdldgY0.jpg

Какой из этого модер... И да

Флуд заявками, как я поняла.

Эх, прости.


Ты очень прикольно читал правила, 

грамматические ошибки

может я и добрая,

но в деле заявки,

прости.

Ссылка на комментарий

SCdjxdldgY0.jpg

Какой из этого модер... И да

Флуд заявками, как я поняла.

Эх, прости.

 

Ты очень прикольно читал правила,

грамматические ошибки

может я и добрая,

но в деле заявки,

прости.

Добрая? Ахахахаха

Ты тупая, только крысить и умеешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...