Перейти к публикации

RussianManiacPro ^_^


Рекомендованные сообщения

Пока оккси все это прочитает еще, уууу... Это пздц сколько тебе ждать то надо )

нынче крутой модер мне попался, недавно он чувака за макрос на ФБ забанил..

Ссылка на комментарий

Ок,  раз нет док-в, разбаню. В след. раз буду все снимать, чтобы не возникало вопросов)

Ты обязан снимать свой каждый бан, мут и кик. В случае жалобы чтобы ты мог доказать свою правоту. И держать доказательства ты должен у себя на протяжении месяца.

Ссылка на комментарий

ну да а вариент то что етот игрок скеловий и поетому все накидали репортав и непападали по нему и казалась что ето чети и когда его забанили все радовылись не в щет

па факту братишка умён

Ссылка на комментарий

Забанил без докв? :lol:  :lol:

Гудбай модерка,ору.

Во-первых, док-в у меня нет, но я могу посмотреть в папке .vimeworld---minigames-logs, где игроки благодарили меня, за то, что я им помог. Во-вторых скинь, пожалуйста, скриншот, где я тебя добавил в чёрный список. У меня всё.

Ссылка на комментарий

1.RussianManiacPro

2.  https://forum.vimewo...ssianmaniacpro/

3.TriggeredSpoof_

4. Забанил за читы, хотя я их не использую, при просьбе предоставить пруфы кинул в чс.

5. https://imgur.com/a/iyvTzaI

6. 01.10.2018

7. .-.

Ахах, еще помню как ты с киллкой играл на китпвп

Ссылка на комментарий

Ахах, еще помню как ты с киллкой играл на китпвп

тоже самое, что и я скажу "ага, помню как ты на бв летал и всем кровати ломал, но пруфов у меня нет, так что это просто слова, ага да"

Ссылка на комментарий

Ок, раз нет док-в, разбаню. В след. раз буду все снимать, чтобы не возникало вопросов)

Нафиг нужны сейчас твои извинения и обещания, раз ты нормально не относишься к своим обязанностям? Спустись на землю, тебе нельзя просто так банить, или ты важным и неприкосновенным себя почувствовал?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...