Перейти к публикации

oD1qHo4Ka


Рекомендованные сообщения

То что я использую регЕдит, а так-же макрос говорит о том что я чит?. Круто, просто в шоке от этих неумелых игроков вайма)))

Забавный ты человек, лол

Ты хоть знаешь что делают регедиты?)

Они никаким образом тебе не дадут подобный рич(тем более твои реги, которые скачаны у какого-нибудь эндера)

Ссылка на комментарий

Забавный ты человек, лол

Ты хоть знаешь что делают регедиты?)

Они никаким образом тебе не дадут подобный рич(тем более твои реги, которые скачаны у какого-нибудь эндера)

Мои реги сделаны под ПК, а макрос суто под мою мышь, Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ что такое рич, ты о ЧЕЕЕЕМ.... И то что какие-то парни которые не умеют играть пытаются меня проверять, ето не адекватно.

Ссылка на комментарий

Мои реги сделаны под ПК, а макрос суто под мою мышь, Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ что такое рич, ты о ЧЕЕЕЕМ.... И то что какие-то парни которые не умеют играть пытаются меня проверять, ето не адекватно.

Хватит дизать, ребёнок, для начала хоть писать научись

Поверь, что ЛиКей, что Шиноби не рандомы, а топы дуэлей

И я уверен что какой-то 13-ти летний недо-софтер сможет одного из них так просто дропнуть

Ссылка на комментарий

Хватит дизать, ребёнок, для начала хоть писать научись

Поверь, что ЛиКей, что Шиноби не рандомы, а топы дуэлей

И я уверен что какой-то 13-ти летний недо-софтер сможет одного из них так просто дропнуть

Емм, то что я старше тебя ничего?)))

Ссылка на комментарий

glhf, обиженка которую вынесли по фактам
ты же не разбираешься в пвп системе абсолютно, и что-то пытаешься тут вякнуть


Емм, то что я старше тебя ничего?)))

Судя по твоему интеллектуальному развитию ты застрял где-то между макакой и человекоподобным существом.

Ссылка на комментарий

glhf, обиженка которую вынесли по фактам

ты же не разбираешься в пвп системе абсолютно, и что-то пытаешься тут вякнуть

Судя по твоему интеллектуальному развитию ты застрял где-то между макакой и человекоподобным существом.

Емм, ты говорил со мной, или как-то откуда-то меня знаешь? Так-как ты дитя которые пытается высказаться о своем недоразвитии в кубиках, и не можешь судить интелектуально о этом происшествии, я не могу тебе больше ничего сказать, так-как твоя детская несформировшийся логика не может трезво оценивать ситуацию. Так-что говори что хочешь, а я больше не буду вступать в дискуссию с таким как ты)))) Удачки))))

Ссылка на комментарий

Емм, ты говорил со мной, или как-то откуда-то меня знаешь? Так-как ты дитя которые пытается высказаться о своем недоразвитии в кубиках, и не можешь судить интелектуально о этом происшествии, я не могу тебе больше ничего сказать, так-как твоя детская несформировшийся логика не может трезво оценивать ситуацию. Так-что говори что хочешь, а я больше не буду вступать в дискуссию с таким как ты)))) Удачки))))

На данный момент мы находимся ЗАКУБИКАМИ, дядя

По твоему правописанию уже можно понять что ты интеллектуальный инвалид))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...