Перейти к публикации

читак не познал братка


Рекомендованные сообщения

1. Flesee

2. https://forum.vimeworld.ru/user/112610-flesee/

3. leekei3

4. Не забанил игрока по воть этяй жалобе : https://forum.vimeworld.ru/topic/246038-od1qho4ka/?fromsearch=1

5. -

6. -

7. Модулятор честный, легитный игрок.

вовсе никогда его не хейтили за то, что он с юзанием читов пробился в модерку (асобена я) и модулятор вовсе случайно наткнулся на данную жалобу, когда тут ричка 3.5~, а когда меня бьют спиной такие жб проверяет месяц. И, как я считаю, то что одиночка и флиси у друг друга в друзьях это обычное совпадение и кортез, который его защетил тоже является одним из /f l(sry за ошибки, писалось с телефона в 11ч. )

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Подручная собачка одинокого, уйди уже, не мешай(

Black Подручная собачка Лика, уйди уже, не мешай))) И боже научитесь уже играть и смеритесь с тем что вы недо игроки(не есть оск с моей стороны, просто факты). Удачи.

Ссылка на комментарий

Совпадение, то что он у меня в друзьях? Не думал, то что я его принял после того, как закрыл жалобу?

дада, очень верится, но жалоба не на то, что вы друзья, а на неверное закрытие

Black Подручная собачка Лика, уйди уже, не мешай))) И боже научитесь уже играть и смеритесь с тем что вы недо игроки(не есть оск с моей стороны, просто факты). Удачи.

мне бы иметь такую удачу, когда я юзаю читы, а меня не банят
Ссылка на комментарий

Black Подручная собачка Лика, уйди уже, не мешай))) И боже научитесь уже играть и смеритесь с тем что вы недо игроки(не есть оск с моей стороны, просто факты). Удачи.

Я конечно понимаю то, что я очень популярный и влиятельный человек для тебя

Но цитировать меня не стоит

Ссылка на комментарий

Скрины, где вы друг друга откинули :)

И ты думаешь, что это читы? Я более чем уверен,что от его лица тоже самое было, и он бы мог с таким же успехом подать жалобу на тебя...

Ссылка на комментарий

Начиная с 35 секунды игрок начинает странно бить, но берём ещё в учёт, то что он лагал в начале ролика, так что нельзя на 100% сказать, что это читы.

У него хиты всегда первые, если бы у него был плохой пинг они бы у него были вторые
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...