Перейти к публикации

читак не познал братка


Рекомендованные сообщения

Там нет читов! Ливай с форума! Модер топ лав ю

ты опозорился в моих глазах, нету читов сорян, я сам так бью обычные макросы или джиттер клик.
Ссылка на комментарий

О боже, смысла с вами спорить нету, говорю в последний раз, да хоть пусть забанят меня, но нету там читов.... Раз у меня пинг 40-50(не выходит за рамки 50) это не читы... Я играю с регами, и да, там есть макрос ( но я не настолько отбитый(простите) что-бы играть с читами ). Раз вы говорите что они есть, баньте, но пока не запретят реги, днс и макросы, так будут играть многие игроки, и я розбираюсь в пвп а не такой нуб как считает Ликеюшка... Играл я всегда без рейтенга и никто не говорил что я чит... и как только попробовал просто по приколу войти в рейтинг, сразууууу налетели школьники, которые думают что пвп система вайма идеальна.... Вы топеры (хотя вы это только  о себе возомнили) думаете что это читы видя того кто играет лучше, но подумайте, а как считают о вас игроки которые играют хуже ВАС. Хаха, да сейчас полетят ответы которые попробуют опровергнуть тот ФАКТ что я чесный игрок которые не использует дребетень в виде читов, ну окей, пишите, оскорбляйте, пытайтесь меня забанить, но знайте что ваша сущность это не просто игроки вайма а сукубы которые пытаются слить ВСЕХ хорошо играющих игроков что-бы для простых ребят казатся идолами, просто знайте что вы никто даже по сровнению с простыми игроками))) Отвечать больше я не буду, и как-то опровергать идилию, так-как никто не будет слушать, а будет дальше твердить свою правоту, хоть и она у вас скудные выпары из мусорки)))) Удачи)))) Love you "топ игроки" VimeWorld.

Ссылка на комментарий

О боже, смысла с вами спорить нету, говорю в последний раз, да хоть пусть забанят меня, но нету там читов.... Раз у меня пинг 40-50(не выходит за рамки 50) это не читы... Я играю с регами, и да, там есть макрос ( но я не настолько отбитый(простите) что-бы играть с читами ). Раз вы говорите что они есть, баньте, но пока не запретят реги, днс и макросы, так будут играть многие игроки, и я розбираюсь в пвп а не такой нуб как считает Ликеюшка... Играл я всегда без рейтенга и никто не говорил что я чит... и как только попробовал просто по приколу войти в рейтинг, сразууууу налетели школьники, которые думают что пвп система вайма идеальна.... Вы топеры (хотя вы это только о себе возомнили) думаете что это читы видя того кто играет лучше, но подумайте, а как считают о вас игроки которые играют хуже ВАС. Хаха, да сейчас полетят ответы которые попробуют опровергнуть тот ФАКТ что я чесный игрок которые не использует дребетень в виде читов, ну окей, пишите, оскорбляйте, пытайтесь меня забанить, но знайте что ваша сущность это не просто игроки вайма а сукубы которые пытаются слить ВСЕХ хорошо играющих игроков что-бы для простых ребят казатся идолами, просто знайте что вы никто даже по сровнению с простыми игроками))) Отвечать больше я не буду, и как-то опровергать идилию, так-как никто не будет слушать, а будет дальше твердить свою правоту, хоть и она у вас скудные выпары из мусорки)))) Удачи)))) Love you "топ игроки" VimeWorld.

смешно. у меня у самого пинг 49-52

дальше я не читал, многа букаф

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Ты дурак? Когда я так говорила. Боже.

 

Если у человека хороший пинг, а у другого ужасный, конечно будет казаться, что он бьёт далеко, но с его лица всё нормально.

 

За ричи особо и не банят.

В одной из жалоб в которой я тебя видел

Уже после этого в моих глазах ты упала на уровень рандом сброда, который пытается выставить себя понимающим в пвп ПРИ Том, ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ НИ В ЧИТАХ, НИ В СОФТЕ, НИ В СИСТЕМЕ ПВП, НИ В БАГАХ

Пожалуйста, не лезь в подобные жалобы, ты ведь только себя тупой вставляешь, хорошая моя

На счёт ричей посмеялся

"смотря какие"

Рич сам по себе это не просто регедит либо батник

Рич - это функция Чита, которая увеличивает ренж твоей атаки

Такими темпами и киллкк можно назвать легитной

Ссылка на комментарий

Ты дурак? Когда я так говорила. Боже.

 

Если у человека хороший пинг, а у другого ужасный, конечно будет казаться, что он бьёт далеко, но с его лица всё нормально.

 

За ричи особо и не банят.

Да ты сама поход не совсем умная, думаю черный и сам тебе все объяснит но я просто в очередной раз убеждаюсь, что вот такие не до тащеры как ты лезут не в свое дело, даже не разбираясь в этом.

Ссылка на комментарий

В одной из жалоб в которой я тебя видел

Уже после этого в моих глазах ты упала на уровень рандом сброда, который пытается выставить себя понимающим в пвп ПРИ Том, ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ НИ В ЧИТАХ, НИ В СОФТЕ, НИ В СИСТЕМЕ ПВП, НИ В БАГАХ

Пожалуйста, не лезь в подобные жалобы, ты ведь только себя тупой вставляешь, хорошая моя

 

Ору, Боже, остановите мой ор, я ещё жить хочу. Скинь эту жалобу, пупсик. Ты такой наивный. ОДНА жалоба ЗАСТАВИЛА поменять МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ОБО МНЕ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК Я ПВП-ЕШУСЬ. Ору не  могу.

Да ты сама поход не совсем умная, думаю черный и сам тебе все объяснит но я просто в очередной раз убеждаюсь, что вот такие не до тащеры как ты лезут не в свое дело, даже не разбираясь в этом.

 

Я выдвинула свою версию. Ты хотя бы читал мои комменты позже, или уже как агро-школьник набросился на меня? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...