Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 45 д. 20 ч. 2 м.

Ник в игре - AgentRomeo

Настоящее имя - Алексей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нигде не был, но у меня есть друзья "Модераторы" у которых я учусь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням  5-7ч., по выходным 7-9ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на сервер уже более 2-х лет и каждый день вижу множественные нарушения в чате, в играх по типу - Тим  на SW Solo, Тим на BW и читеров, и поэтому я хочу их наказывать, чтобы они не портили игру другим простым и честным игрокам этого проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -Имя и возраст я указал выше. Живу в городе Углич (Ярославская область), учусь в 9-ом классе. В свободное от учёбы время я играю в компьютерные игры, но недавно записался в тренажёрный зал, чтобы улучшить свою физическую форму. Однако, эти занятия не будут мешать мне играть, так как я посещаю тренажёрный зал поздно вечером. Если говорить о моём характере, то я добрый, трудолюбивый, общительный, не конфликтный. В общем, белый и пушистый. :))

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/aleksbaulin

Изменено пользователем AgentRomeo
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...