Перейти к публикации

Заявка на должность. Модератор. ФО


Рекомендованные сообщения

вы очень внимательны, но вы меня не знаете да и откуда, но я часто пишу от м пола и не вижу в этом ничего плохого, но ещё я дословно поняла этот пункт, да и зачем это писать, вы валите меня просто так? хорошо

Против.

Сначала вы София, а в 10 пункте вы уже представитель мужского пола.


я вам скажу более я нашу только мужские скины, не люблю я предвзятое отношение, девушка = плохо играет, так что для меня это норма

Против.

Сначала вы София, а в 10 пункте вы уже представитель мужского пола.

Ссылка на комментарий

вы очень внимательны, но вы меня не знаете да и откуда, но я часто пишу от м пола и не вижу в этом ничего плохого, но ещё я дословно поняла этот пункт, да и зачем это писать, вы валите меня просто так? хорошо

я вам скажу более я нашу только мужские скины, не люблю я предвзятое отношение, девушка = плохо играет, так что для меня это норма

Против. На что ты надеешься с такими ошибками?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вы очень внимательны, но вы меня не знаете да и откуда, но я часто пишу от м пола и не вижу в этом ничего плохого, но ещё я дословно поняла этот пункт, да и зачем это писать, вы валите меня просто так? хорошо

я вам скажу более я нашу только мужские скины, не люблю я предвзятое отношение, девушка = плохо играет, так что для меня это норма

Да я и не против того, что Вы отвечаете за себя как за представителя мужского пола, но даже здесь Вы допустили ошибки...

Изменено пользователем TURNI
Ссылка на комментарий

- Понижаешь репутацию за мнение.

- Проблемы с логикой построения предложений.

- Проблемы с пунктуацией.

- Нетерпеливость.

- Проблемы с орфографией.

 

Вот тебе краткий список всех твоих недочётов. Никакой предвзятости к тому, что ты девушка. Делай выводы.

 

Против.

Изменено пользователем L1nker_OMG
Ссылка на комментарий

Вау...
Ну что, начнем? Как уже сказали выше, твои ошибки: 
- Проблемы с орфографией.
- Нетерпеливость.
- Понижать репу гнило.. Отвратительно) 
Проблемы с пунктуацией.
Ну и многое по чутка..
Против, чмок в пупок <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...