Перейти к публикации

----> Заявка на Модератора <----


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дней.

 

Ник в игре - Vika_Frai_

 

Настоящее имя - Роман.

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хотел бы его получить на этой должности.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-10 часов.

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00-13:00, 17:00-21:00.

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто играю на SW Solo, и, разумеется, часто встречаю читеров, тимеров и людей, которые обязательно оскорбят тебя и твою маму. Хочу сделать вчё возможное, чтобы избавить сервер от таких людей.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

Напишите немного о себе - я Роман, бывший хелпер LiteCloud'a. Профессионально занимаюсь футболом, занимал 1 место в турнире города по мини-футболу и получил "Золотую Перчатку". Отзывчивый, не агрессивный, общительный. Если хотите общаться со мной, то не проблема, пишите в ВК. Только обязательно напишите, что вы с форума)

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - vk.com/easyk1ll100

Изменено пользователем LatvietisLVV
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дней.

3.Ник в игре - Vika_Frai_

4.Настоящее имя - Роман.

​5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хотел бы его получить на этой должности(но хотелось бы испытать себя на данной должности.)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-10 часов. 

​8.В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00-13:00, 17:00-21:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Часто играю на SW Solo, и, разумеется, часто встречаю читеров, тимеров и людей, которые обязательно оскорбят тебя и твою маму. Хочу сделать вчё возможное, чтобы избавить сервер от таких людей. -Только из-за этого, а как же: багоюзеры, оскорбительные постройки, помеха игровому процессу и т.д.? Про Маму, по моему не нужно было писать. (.-.) Повторять одно и тоже слово в предложении тоже не стоит, является тавтологией.

​10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11.Напишите немного о себе - я Роман, бывший хелпер LiteCloud'a. Профессионально занимаюсь футболом, занимал 1 место в турнире города по мини-футболу и получил "Золотую Перчатку". Отзывчивый, не агрессивный, общительный. Если хотите общаться со мной, то не проблема, пишите в ВК. Только обязательно напишите, что вы с форума) -Зачем данное предложение, оно тут не нужно. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - vk.com/easyk1ll100 -Почему не кликабельную ссылку сюда копнул? (лично мой вопрос) ( https://vk.com/easyk1ll100 ) (мм, ссылка словно не рабочая, ясно)

=Стоп= 

Ты сам тебе отрицаешь, ​6-е предложение: "Опыта нет" и 11-е предложение: "я Роман, бывший хелпер LiteCloud'a". 

 

Нейтральна.Удачи!

Изменено пользователем _IrInA_FeeD_
Ссылка на комментарий

"которые обязательно оскорбят тебя и твою маму"- почему я так ору)).

Кст. почему ссылка на стр.в вк не кликабельна?

Нейтрал,удачи.

Спасибо)

Хотел изменить, а уже нельзя.

https://vk.com/easyk1ll100

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...