Перейти к публикации

Выдача за администрацию или "ага, щаз" LuckyDragon vs Zenja1


Рекомендованные сообщения

  • Zenja1 

    2. https://forum.vimeworld.ru/user/3610-zenja1/

  • LuckyDragon
  • Нет выдачи в любом случае. Можешь приводить псевдоскрины, опровергну каждый.

    "Я француз" - определение моей нации + "я банил в 2017 году с модера" - было видео на форуме, ищи сам

    4. https://imgur.com/a/mu973GK

    5. Без понятия. Зашел и вижу бан 03.10.2018

     

     

    UP.

    А "давайте" всех банить за "Бах" ? Почему нет. Новое слово под запретом )

    А лучше запрет на "/бах". Бахить игроков. Ну ведь это гениально.

     

    Товарищи флудеры, обратите на меня внимание, теперь все мои скрины с вашими "бахами" - уйдут на форум )

    О точно. Вы можете придумать правило, по типу: действует только с 3 октября, предыдущие "бахи" не считаются..

    Милые подставы, решаются подставами )

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Драгон, ты овощ. Не оск, а факт. Нехрен флудить говном в первом лобби. Ты не мог купить доступ в платный туалет? Решил посрать в первом лобби. А ну да, ты же бомжик у нас(

Ссылка на комментарий

Так крч, я пишу /bah вместо /ban и меня не банят за выдачу, ведь это никакой не обход. Ода я сверхразум. 

rYvUdJg.png

Я не осуждаю твой интеллект, просто обобщаю тебе, что хоть "обход" и многозначное слово, но здесь неуместно.

Соответственно ты мог забанить меня за "/бах Zenja1 гей" =>

Считаю, что тебе следует знать английский язык. Хоть и др. языки не желательны, но правило 3.1 не запрещает его использовать.

Уважаю тебя как модератора, сладкий, но не твою манеру общения :3

 

Драгон, ты овощ. Не оск, а факт. Нехрен флудить говном в первом лобби. Ты не мог купить доступ в платный туалет? Решил посрать в первом лобби. А ну да, ты же бомжик у нас(

Бомж - не слово исключение, а оск-е. 

Смотрю школоте не терпится получить бананы на форуме?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...