Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 35 дн.20 ч. 22 мин.32 сек

3.Ник в игре - Fanat_Minecraft

4.Настоящее имя - Василий

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (Точная дата 07.01.2002)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был главным Модератором на много-онлайном пиратском сервере. Сервер еще работает, и доказать может любой, кто играл, и играет на нем.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 ч.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Где-то с 17:00 до 22:30 по МСК

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что некоторое (1/8) комьюнити Вайма - багоюзеры, тимеры, лицемеры. Я не говорю что я не такой же, но я хочу встать на эту должность, чтобы защитить проект от таких игроков, как они. Я ко всему быстро приучаюсь, и готов решать все трудности, которые будут у меня на пути.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Василий. Мне 16 лет. Родился в России, но сейчас живу на Украине (В городе Киев). Учусь на Архитектора. У меня полно времени с обеда так, как я уже прихожу домой. Занимаюсь спортом,таким как: футбол, баскетбол, плавание. Уважал, и уважаю до сих пор проект "VimeWorld". Буду и на далее играть на нем.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/idfazemoon

Изменено пользователем ___FANAT___
Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Говорю всем кто не понял. Я писал заявку с телефона, и на нем стояла т9. Я редактировал заявку из-за того, что вместо слова которое я написал, добавлялось другое слово. Всё, я обьяснил как смог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...