Перейти к публикации

Очивки к главному лобби - глобальное обновление v 3


Рекомендованные сообщения

Идея: DenVarFeys'a, я лишь её скопировал чтобы было больше вероятность её добавления, если она очень сильно Вам понравилась, тоже скопируйте, возможно мы её добавим, все лайки поставьте ему, я лишь посредник. :7
Ссылка на его тему: 
https://forum.vimewo...глобальное-обн/


Привет, сегодня я предложу вам новое, глобальное обновление ачивок в лобби. И также предложу сами ачивки. Начнем.

 

Суть идеи заключается в том, что при каждом новом обновлении лобби будут добавляться ачивки для этого лобби. Например, лобби осенне-хэллоуинское. Мы имеем 9 универсальных ачивок для лобби, пока что нам большего и не надо. Давайте предположим, что все старые ачивки во время осеннего, хэллоуниского и зимнего лобби убираются? И ждут каких-то дальнейших летних обновлений, которые их немного подкорректируют. Как вы смотрите на такое? Возможно у вас есть более хорошая идея по поводу данной системы? Давайте я разберу все попонятнее, лобби изменяется на какое-то, и к этому лобби каждый год будут добавляться его универсальные ачивки. Еще проще, добавляется зимнее лобби, к нему каждый год добавляются ачивки "А", и такие же ачивки добавляются каждый год, скорее всего не меняясь, а только добавляя новые. А к весеннему лобби ачивки "Б" будут добавляться каждый год, а по смене лобби - убавляться. Короче, я объяснил не знаю насколько смог. Давайте перейдем уже конкретно к ачивкам. 

 

Хэллоуниское лобби [9 ачивок, награды такие же]

Выстрелить в тыкву 100 раз из пушки красилки* [3000 коинов], как и в лобби

Взорвать 50 тыкв* [3000 коинов]

Выпустить 10 тыкв в небо* [3000 коинов]

Сделать башенку из 5 тыкв* [1500 коинов]

Убить 15 тыкв [1500 коинов]

Найти специальную тыкву, и открыть сундук от тыквы (тыквенный самый лучший сундук)* [5000 коинов]

Получить из любого сундука предмет персонализации хэллоуина* [1500 коинов] 

Обменять тыквенный сундук на сундук нуба* [1500 коинов]

Выбить 127 коинов из тыквенных сундуков* [1500 коинов]

 

Брр, теперь давайте я объясню вам все. 

*В общем, предлагаю также на хэллоуинское лобби добавить тыквы, которые будут прыгать по лобби. Это могут быть снеговики, или же если это можно реализовать - прыгающие блоки. И так, поехали. 

1. Просто нужно 100 раз выстрелить в прыгающую тыкву пушкой красилкой. 

2. Предлагаю изменить гаджет "Арбуз" на не светящуюся тыкву, на время хэллоуина. Ее можно будет взрывать.

3. Также предлагаю изменить шарики на светящуюся тыкву.  Эти тыквы можно будет запускать в воздух.

4. Переходим на следующий уровень сложности - поиск тыкв, это не подарочки. Вам нужно найти в лобби 5 запрятанных тыкв. В час будет генерироваться по тысяче, или по сто для всех игроков. Из этих тыкв вы можете построить башенку на 10 секунд в любом месте лобби, только не на мг. 

5. В тыкв можно будет стрелять 5 выстрелов из пушки - убийство одной тыквы, 10 ударов рукой - также убийство одной тыквы.

6. Вот теперь начинается реальный бред, возможно его кто-то да и оценит. Он максимально недоработанный, но все же. В лобби вы можете 1 раз в день находить секретную тыкву, она будет каждый день разбросана хаотично, но для всех игроков она будет в одном месте, вы сможете помогать друзьям. За эту тыкву вы сможете либо получать 500 коинов в день, либо обменивать ее на сундук. То есть, при появлении данной тыквы в инвентаре (после пкм по тыкве, она там будет появляться) у вас будет открываться специальный сундук в менюшке сундуков. Вы можете его открыть. Сундук сам по себе имеет дроп древнего сундука, и обмен данного сундука происходит только на сундук нуба, чтобы было все честно. Что подразумевается под словом дроп? В смысле, какой он будет? Дроп будет как из древнего сундука только касательно гаджетов и лвла. Самое интересное - это то что, вы часто сможете выбивать персонализацию хэллоуина. Другую персу оттуда не выбить, ну и ничего. Персонализация хэллоуина становится эксклюзивной, если найдутся люди, которые ее сделают - идея будет неплохой, как мне кажется. В крайнем случае, в масках уже есть маска с тыквой, такие дела. Для выполнения еще одной ачивки, вам просто нужно 1 раз найти эту тыкву. 

7. Так как, вы каждый день сможете получать данные сундуки (по возможности, если найдете тыкву), для выполнения ачивки вам нужно будет обменять тыквенный сундук, на сундук нуба. 

8. Так как в шестом пункте я не сделал акцент на то, что там будут коины, объясню еще один нюанс. Коинов в этих сундуках будет крайне мало. В день вы сможете выбивать из этого сундука максимум 10. Так что большой трудностью будет набить эти коины. Но до зимнего лобби много кто справится, не сомневайтесь. 

 

 

В общем-то и все. Я подробно расписал свою возможно абсурдную идею, но она тоже имеет место быть здесь. Возможно, ее увидит администрации, и через какое-то время добавит ее. Пишите, критикуйте. И если вам понравилось - поставьте на эту запись лайк. Приятной игры, удачи. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...