Перейти к публикации

Не пвп игры.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! За всё время игры на проекте VimeWorld на сервере MiniGames у меня сложилось мнение о том, что это сервер для пвп режимов. На данном проекте очень мало режимов, где нет пвп, по типу:

1. DeathRun 

2. BlockParty

3. MobWars (Включу сюда этот режим, потому что во многом там решает тактика игры)

4. BuildBatle (Но это странный режим, потому что там иногда побеждает такая странная и неведомая фигня)

 Когда пвп режимов:

 

 

1. BedWars

а) Hard

б) Classic 

в) Quick

2. SkyWars 

а) Solo

б) Team

3. HungerGames 

а) Lucky 

б) Сlassic

4. Kit-pvp

5. ClashPoint

6. GunGame

7. Annihilation

8. Duels  

 

 

 

Я убеждён, что нужно добавить, хотя бы 1-2 мини-игры, где бы главным было не пвп. 

На данный момент главная администрация забывает о той части игроков, которая не способна на уровне играть в пвп режимах (чисто субъективное мое мнение). И оставлять это без внимания нельзя, потому что таким образом, VimeWorld делает себя более скучным проектом, он будет терять некоторую часть игроков, которая в большей степени заинтересована в не пвп режимах. 

Но, раз я критикую, то и предлагаю:

Почему-бы не добавить всеми старую любимую, возможно видоизменённую змейку:

Kuyqul4.png

 

Это мини-игра с приятной, тёплой атмосферой. К тому же на проекте присутствуют билдеры, которые могут построить прекрасные карты для данного режима. Да даже сами игроки умеют красиво строить. На данный режим можно сделать свои задания, достижения, я думаю, он бы хорошо бы влился в мини-игры и добавлял VimeWorld'у приятную атмосферу игры.

 

На самом деле можно привести большое количество примеров не пвп режимов, возможно, я сделаю отдельную тему по поводу не пвп режимов, где я приведу больше примеров, даже из своей головы. 

 

*Прошу вас не говорить, что VimeWorld не тот проект, который будет брать мини-режимы с других проектов и прочее. Потому что VimeWorld уже взял несколько режимов к себе. Да и к тому же выше был просто пример. Надеюсь на ваше понимание. Желаю удачи! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...