Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 43 дня 2 часа.

Ник в игре - BeLLyiM1SHKA

Настоящее имя - Темирлан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет( Могу подтвердить Администрации)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле имеется, но хотелось бы набраться большего опыта на этой должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В учебные дни от 3-х до 5 часов в день, а на выходных от 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю с 11:30 до 14:30(15:00), а на выходных c 6:00  до 12:00 и т.д.

Почему вы хотите занять эту должность? - Должность модератора я хочу занять, по причине того, что нарушителей на данном проекте становится все больше и больше. Я собираюсь повлиять на популяцию таких персон, наказывая их по правилам проекта. Этими персонами являются игроки, которые не играют честно, используя: читы, ричи, багоюз, или же игроки, которые любят нарушать правила игрового чата, флудя и оскорбляя друг друга.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила были прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут меня Темирлан, мне 16 лет. Учусь в 10-ом классе, успеваемость у меня довольно хорошая. Я личность добрая, оптимистичная и адекватная. Люблю заниматься тем, что может продвинуть меня вперед и сделать меня лучше. Уважаю мнение и труд других. На данный момент занимаюсь боксом, а так же активно изучаю английский язык.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/bellyimedved

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...