Перейти к публикации

заявка на должность модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 9 ч. 0 м

Ник в игре - SamirPaw

Настоящее имя - Самир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -да,был администратором на пиратском сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -8-9ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00.

Почему вы хотите занять эту должность? -на сервере очень много тимеров и читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Администрация обязуется относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды.

Напишите немного о себе -Меня зовут Самир мне 16 лет я в 10 классе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -https://vk.com/id419487688

Изменено пользователем SamirPaw
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 9 ч. 0 м
  • Ник в игре - SamirPaw
  • Настоящее имя - Самир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 -Ну так же не интересно, если бы была хоть одно твоё фото, а его нету. Да и сомнения у меня, что тебе 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -да,был администратором на пиратском сервере. - Мда... Ты считаешь, что этого достаточно? Нужно хотя бы Хелпером или Модератором на каком-либо сервере. Да и доказательства тоже нужны.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -8-9ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -на сервере очень много тимеров и читеров. - А описать слабо было? Ведь это прямо причина от самого всевышнего...
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Администрация обязуется относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды. - что-что?
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Самир мне 16 лет я в 10 классе. - Почему же так мало информации. (Сухо.)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -https://vk.com/id419487688

 

 

QS19w6j.png

 

Против.Удачи!

Изменено пользователем _IrInA_FeeD_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...