Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 92 д. 2 ч. 11 м.

Ник в игре - Azimbek

Настоящее имя - Азимбек

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта к сожалению нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В последние 3 месяца нет, так как зае*ался играть в эти кубики 

В какое время обычно играете (по Москве) - иногда с 14.00 до 14.00, а иногда вообще представьте с 20.00 до 20.01

Почему вы хотите занять эту должность? - я перестал играть так как надоели "читеры" и я хочу их искоренить (избавиться) из данного сервера раз и на вечно. Путем реформ. Каких? Я пока  не вдупляю как это сделать, но в будущем обещаю придумать что-то пи*датое и вы*бать этих "читеров" в анус.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойнейшим, ох*еннейшим модератором за всё существование этого сервера.

Напишите немного о себе -  Я живу в Кыргызской Республике и учусь в 10-ом классе, занимаюсь боксом являюсь первенцем г. Бишкек 2018 года.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id319247057

Ссылка на комментарий

Нейтрал, удачи.

- Очень сухо

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 92 д. 2 ч. 11 м.
  • Ник в игре - Azimbek
  • Настоящее имя - Азимбек
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта к сожалению нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В последние 3 месяца нет, так как зае*ался играть в эти кубики 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - иногда с 14.00 до 14.00, а иногда вообще представьте с 20.00 до 20.01
  • Почему вы хотите занять эту должность? - я перестал играть так как надоели "читеры" и я хочу их искоренить (избавиться) из данного сервера раз и на вечно. Путем реформ. Каких? Я пока  не вдупляю как это сделать, но в будущем обещаю придумать что-то пи*датое и вы*бать этих "читеров" в анус.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойнейшим, ох*еннейшим модератором за всё существование этого сервера.
  • Напишите немного о себе -  Я живу в Кыргызской Республике и учусь в 10-ом классе, занимаюсь боксом являюсь первенцем г. Бишкек 2018 года.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id319247057

 

Ссылка на комментарий

Против


- Неадекватное поведение в подачи заявления на Модератора.


- Правила не прочитаны. (Странно, как на это никто не обратил внимание?)


- Имеются пунктуационные ошибки.


Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...