Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.                                                                                                                                                          2. Время игры на сервере - 41 д. 23 ч. 29 м.                                                                                                                                              3. Ник в игре - Levitskaya89.                                                                                                                                                                          4. Настоящее имя - Митя.                                                                                                                                                                              5. Возраст - 17 лет                                                                                                                                                                                          6. У меня нет опыта в данной сфере , но очень желаю получить.                                                                                                              7. Буду уделять 6-8 часов проекту.                                                                                                                                                                8. Играю обычно с 8ч до 19ч.                                                                                                                                                                        9. Мне надоело видеть много читеров , багоюзеров , неадекватов . Ради Вайма я готов играть с утра до вечера , следить за игроками . Вот ради это го я пишу заявку на Модера .                                                                                                                                10. Я прочитал правила , я обязуюсь быть хорошим Модератором .                                                                                                        11. Я оптимист . Занимаюсь футболом с 7 лет , не обманываю никого . Я очень занятой , но ради Вайма я готов на всё . Если я не на вайме либо я болею или играю в Фифу . Знаю нормально English .                                                                                              12. Тут вы можете связаться - https://vk.com/id510522927 .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...