Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора MiniGame.


Рекомендованные сообщения

против

 

Почему редактировал: заметил ошибочки)

  • Желаемая должность - Модератор Mini-Game
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 8 ч. 56 м.
  • Ник в игре - _EnderHooy_
  • Настоящее имя - Антон
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. Паспорт покажу только Администрации.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть. Был Гл.Модератором и Модератором сервера Frorex. Подтвердить может Администрации сервера.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 23:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу следить за сервером. За нарушителями. Так как не все люди желают играть нормально. Многие из них нарушают правила для своей выгоды. Я хочу это исправить. И дать понять игрокам что быть нарушителем - это плохо. Я хочу помочь проекту, сделать игру игроков комфортной.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Антон, мне 18 лет! На данный момент учусь в институте на актёра. Хорошо знаю Английский язык. Люблю помогать очень трудолюбив, грамотен и адекватен. Умею готовить кушать! Люблю смотреть кино. Играю в различные игры. Вот в майнкрафт играю уже более 6 лет! Умею хорошо строить! Живу в Украине, в городе - Ужгород. Есть навыки модерации  Спасибо за внимание уделенное моей заявке!
  • Ссылка на Вашу страницу В Контакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/lissfoxy                                                           

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...