Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 41 дн. 11 ч. 25 мин. 34 сек.

Ник в игре - ___Late___

Настоящее имя - Богдан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был, но в других играх. Доказательствами в вк.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-10 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13.00 - 02.00

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на проекте есть не мало нарушителей, таких как: багоюзеры, тиммеры в соло режимах, игроки с читами и тому подобное, не говоря уже о тех, которые строят половые органы и поливают игроков матами. Иногда на этих нарушителей не хватает модераторов. Поэтому я и хочу пополнить эти ряды и делать сервер комфортнее для новых и старых игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал – обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я добрый и отзывчивый человек, хорошо общаюсь с людьми разного характера. Живу в городке на севере. С успехом учусь в школе. Кроме обычной школы, я хожу в музыкальную школу, где играю на фортепиано и трубе. Дома в свободное время люблю что нибудь рисовать, играть в игры и смотреть фильмы.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/late_rs

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...