Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере -  17 д. 16 ч. 5 м

Ник в игре - MR_Oss

Настоящее имя - Лёня 

Возраст - 16 лет 

Есть опыт в этом деле? - Буду говорить только правду, опыта нету но я понимая в каких ситуациях человек не прав,у меня есть опыт в создание серверов minecraft там большое время я был админом и всё было хорошо!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  - Я сам по себе играю много так же я играю не в одну мини игру, а во все сразу так я узнаю движок сервера,я нахожу общий язык со всеми игроками проекта!

В какое время обычно играете - Играю с понедельника по пятницу с 13:00/20:00 по выходным с 8:00/15:00

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня есть все качества, необходимые для решения проблем и выполнения задач, как я говорил я играю на сервере очень много, и мне бы хотелось играть не только в своё удовольствие а так же приносить пользу серверу, помогать игрокам и наказывать тех игроков, которые не придерживается правил сервера! 

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, прочитал. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я сам по себе добрый человек, я стараюсь найди решение с любой ситуации, я закончил компьютерную  академию ШАГ, учусь на программиста, так же увлекаюсь спортом "футбол"  в свободное время играю на VimeWorld я стараюсь не только играть сам, а и зову людей из сервера, поиграть со мной по скайпу ил  дс!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id237514095

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере -  17 д. 16 ч. 5 м
  • Ник в игре - MR_Oss
  • Настоящее имя - Лёня 
  • Возраст - 16 лет 
  • Есть опыт в этом деле? - Буду говорить только правду, опыта нету но я понимая в каких ситуациях человек не прав,у меня есть опыт в создание серверов minecraft там большое время я был админом и всё было хорошо!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  - Я сам по себе играю много так же я играю не в одну мини игру, а во все сразу так я узнаю движок сервера,я нахожу общий язык со всеми игроками проекта!
  • В какое время обычно играете - Играю с понедельника по пятницу с 13:00/20:00 по выходным с 8:00/15:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - У меня есть все качества, необходимые для решения проблем и выполнения задач, как я говорил я играю на сервере очень много, и мне бы хотелось играть не только в своё удовольствие а так же приносить пользу серверу, помогать игрокам и наказывать тех игроков, которые не придерживается правил сервера! 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, прочитал. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Я сам по себе добрый человек, я стараюсь найди решение с любой ситуации, я закончил компьютерную  академию ШАГ, учусь на программиста, так же увлекаюсь спортом "футбол"  в свободное время играю на VimeWorld я стараюсь не только играть сам, а и зову людей из сервера, поиграть со мной по скайпу ил  дс!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id237514095

 

- Против

- Все ошибки я выделил сверху красным цветом.

- Небольшое сомнение в возрасте. :unsure:

- Также ты подписан на фейковую группу с продажами аккаунтом на VimeWorld.

Изменено пользователем Moskovsky9991
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...