Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MG)


Рекомендованные сообщения

  1.  Желаемая должность - Модератор 

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 57 д. 6 ч. 8 м. 

Ник в игре - Maksik34562 

Настоящее имя - Роман 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на данный момент нету,но надеюсь я его получу на данном проекте.Исполняя данную должность. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 

В какое время обычно играете (по Москве) - {15-:00-17:00}{19:00-22:00} 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу и узнать, способен ли я в дальнейшем занимать данную должность на Вашем и других проектах, так как Ваш - это единственный способ узнать мои способности на данной должности. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. " 

Напишите немного о себе - Меня зовут Рома, мне 16 , занимаюсь волейболом, но это мне не мешает уделять время учёбе и отдыху за пк. Учусь в техникуме на столяра, с учебой все в порядке. Помимо волейбола я записался в художественную школу, пока не хожу так как учёба начнётся в след.месяце, могу сам приготовить покушать (кому будет интересно, могу вам приготовить).Вот и всё.Мне удачи,а вам думать ЗА или ПРОТИВ) 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/idoo_roma_oo

Ссылка на комментарий

Прости.Я нажал чисто случайно,так как сейчас с телефона.И отредактировать голос на телефоне не могу..

Против.
~Ник,
~Ошибки.
(спасибо за -репу :wub: )

В будущем не буду повторять данный мной ошибки.

Изменено пользователем Maksik34562
Ссылка на комментарий

Где вы увидел понижения репутации за критику?

Против. Понижаешь репутацию за критику, а еще в тексте ошибки.

Изменено пользователем Maksik34562
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...