Перейти к публикации

КРУТАЯ ИДЕЯ ДЛЯ БВ


Рекомендованные сообщения

Есть одна максимально убогая вещь на Вайме. Это БВ. Там всё хуево начиная от продаваемого жителями дропа, заканчивая картами. Так вот, предлагаю хоть чуточку очистить от говна этот режим игры. Все мы знаем что в БВ на вайме возраждаться можно бесконечно, к тому же мгновенно. Некоторые обезьяны научились мыслить и пользуются этой фичей. Только потому что скриптеру-хуиптеру было лень сделать счётчик и дабы не возраждался каждую милисекунду бомж и не пиздил тебя руками. Он ничего не теряет, но он наносит тебе урон и в добавок мешает при ПВП с экипированным противником. "ЗАСТРИЙСЯ БЛОКАМИ!" - скажет мне жополиз Вайма,но эти приматы делают отдельные сундуки с кирками и палками, заранее закупив это добро. Думаю, идею поняли. Не честно выходит: я рискую своим дропом, пока этот хуесос тупо месит меня руками. Надеюсь, сделаете данный счётчик, я вас ненавижу. Пока 

Изменено пользователем valentinvolkov2
Ссылка на комментарий

Не согласен так как БВ для этого и создан что бы человек мог так делать типо если тебе что-то не нравится то пробуй этого избежать и если он застраивается блоками то это мера обороны  )и только не говори что тоже так не делал) так от я против....

Ссылка на комментарий

Боже сколько аутистов в комментариях. 


Против
Толком ничего не понятно.
И на каждом сервере БВ уникален. Например на hyp*xel и D*S собственный БВ, а на Вайме свой.
 

Не спорю, но на почему на вайме онлайн человек 100 в сумме (остальные боты) а на норм. проектах типо Хайпикселя до 10к доходит? Тем более убогость БВ подтверждает онлайн в этой мг.


Не согласен так как БВ для этого и создан что бы человек мог так делать типо если тебе что-то не нравится то пробуй этого избежать и если он застраивается блоками то это мера обороны  )и только не говори что тоже так не делал) так от я против....

Ничего не понял что ты сказал. Иди лечись

Ссылка на комментарий

Боже сколько аутистов в комментариях. 

Не спорю, но на почему на вайме онлайн человек 100 в сумме (остальные боты) а на норм. проектах типо Хайпикселя до 10к доходит? Тем более убогость БВ подтверждает онлайн в этой мг.

Ничего не понял что ты сказал. Иди лечись

админы не реагируют на оскорбление?

Ссылка на комментарий

Бед варс это КОМАНДНАЯ ИГРА . Иди раш с другом как это делают другие . Если хочешь задержку иди на хайпик . И да если добавят задержку то механика игры сильно поменяется . Короче я против . Всего хорошего . 


Боже сколько аутистов в комментариях. 


Не спорю, но на почему на вайме онлайн человек 100 в сумме (остальные боты) а на норм. проектах типо Хайпикселя до 10к доходит? Тем более убогость БВ подтверждает онлайн в этой мг.


Ничего не понял что ты сказал. Иди лечись

С чего ты взял что на вайме есть боты , может пруфанешь , в этом нет смысла особенно в  финансовом плане . 

Ссылка на комментарий

Бед варс это КОМАНДНАЯ ИГРА . Иди раш с другом как это делают другие . Если хочешь задержку иди на хайпик . И да если добавят задержку то механика игры сильно поменяется . Короче я против . Всего хорошего . 

С чего ты взял что на вайме есть боты , может пруфанешь , в этом нет смысла особенно в  финансовом плане . 

Ага. Восемь тысяч игроков и не может набраться людей на СВ ТИМ 3х12 за 10 минут. 

админы не реагируют на оскорбление?

Админы? Они существуют на Вайме? 

Ссылка на комментарий

Давай посмотрим на то как можно обойти "умных" игроков с сундуками:

-Динамит

-Много зелий хилки

-Крыс-тактика 

-Сила. (Даже без хилок, легко зарашить)

-Эффект неожиданность - пёрл. 

Вроде все, как видишь способов много пройти через твою невыносимую систему дефа, но если дефер действительно толковый, то эти системы не помогут, говорю как бывший топер, очень сложно зарашить того кто действительно умеет играть на профессиональном уровне, а таких мало, так-что можно пока что жить без КД, но на БВ Хард я бы поставил, ибо мечи очень бесят.....

Кстати, пред тем как писать тему: посмотри по сторонам, может такие уже есть...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...