Перейти к публикации

Помощь.


Worken

Рекомендованные сообщения

Народ, сегодня у меня случился несчастный случай так сказать. Я пролил воду на свою клавиатуру... И все цифры перестали работать... И колесо на моей мышке тоже не работает. Я не могу переключаться между предметами в инвентаре.. Может кто-нибудь знает способ чтобы изменить горячии клавиши для инвентаря.. 

Ссылка на комментарий

Народ, сегодня у меня случился несчастный случай так сказать. Я пролил воду на свою клавиатуру... И все цифры перестали работать... И колесо на моей мышке тоже не работает. Я не могу переключаться между предметами в инвентаре.. Может кто-нибудь знает способ чтобы изменить горячии клавиши для инвентаря.. 

а в управлении нельзя?

Ссылка на комментарий

+

Я очень хотела промолчать, но прости. НЕ МОГУ.

В чем смысл этих постов, когда ты выбираешь чей то комментарий, ставишь "+"  или же просто присылаешь чужой комментарий? Ума не хватило свой написать? Смысл когда один человек что-то сказал, а другие повторили только своими словами?

Ссылка на комментарий

Пиздец,ставишь бессмысленный плюсик под комментарием,который гласит о набивании постов.Оу,занесло со словечками.Деградирую.

не туда блять

Изменено пользователем MyMind
Ссылка на комментарий

Я очень хотела промолчать, но прости. НЕ МОГУ.

В чем смысл этих постов, когда ты выбираешь чей то комментарий, ставишь "+"  или же просто присылаешь чужой комментарий? Ума не хватило свой написать? Смысл когда один человек что-то сказал, а другие повторили только своими словами?

мне.... мне ведь одному страшно?

Ссылка на комментарий

Народ, сегодня у меня случился несчастный случай так сказать. Я пролил воду на свою клавиатуру... И все цифры перестали работать... И колесо на моей мышке тоже не работает. Я не могу переключаться между предметами в инвентаре.. Может кто-нибудь знает способ чтобы изменить горячии клавиши для инвентаря.. 

Попробуй призвать Люцефера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...