Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более 24-х часов. 
3. Ник в игре - Raxtro 
4. Настоящее имя – Дмитрий. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – К сожалению, опыта в этом деле нет, но планирую обрести его на данном проекте. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-6 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00, с перерывами. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? – На сервере играет большое скопление пользователей. Каждый день немалая часть этих самых пользователей нарушают десятки правил, хотелось бы преподать им урок в качестве наказаний за проступки, а невинным юзерам обеспечивать комфортную игру. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут, как я уже писал выше, Дмитрий. Живу в замечательном по-своему городе с названием Харьков. Закончил 9 классов, получил аттестат с хорошими отметками. Сейчас учусь на аудита. Как по мне, это востребованная профессия в Украине. В свободное от учёбы время люблю ходить в спортивный зал, гулять с друзьями. Также у меня есть замечательная собака (мопс) по кличке Виктория (победа). Ах да, совсем забыл про характер: креативный, жизнелюбивый, общительный. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ahmed_tea

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...