Перейти к публикации

акб


Рекомендованные сообщения

Акб не было, ну модеры сами разбирутся что акб не было.


Первый твой момент на 3:52 первый твой удар мечом я откидываюсь и ударяюсь об заборчик дальше ты по мне делаешь удар и я по тебе тоже одновремено можешь проверить на Бедварсе что это так работает.


Дальше момент 4:04 там я неудачно прыгнул и уже падал вниз в бездну но ты меня потолкнул мечом и я ударился об блок и в итоге выжил можешь посмотреть это в замедлиной скорости.


4:56 У тебя каменый меч ты ударяешь по мне я падаю и ставлю под собой блок.


Вообщем никакого акб у меня нету,готов доказать это проверкой в дискорде или где-то. Но это бессмыслено по скольку на самом видео при замедлиной скорости видно что никакого акб у меня нету.

Ссылка на комментарий

Первый момент там смотри в замедленом я ударился немного об камень где забор и только потом мы ударили с тобой одновремено и оба не откинулись.

4 04 смотри я пытаюсь обмануть соперника и прыгаю в левую сторону что-бы подставить блоки под собой но у меня этого не получаится и я начинаю падать в бездну потом ты по мне делаешь удар и я бьюсь об блок зади и твои тимейт меня ударяет это видно.

4 56 отошёл по скольку пошёл кушать борщик.

Чувак меня не забанят я честный игрок и никогда не читерил я же не дурачёк читерить когда у меня Холли и плащ и коинов 700к. (даже если бы их не было я  бы всеравно не читерил)


Я ап даже пишу потому-что акб там не было.


ап

Ссылка на комментарий

Да но у меня акб нету так что модеры не забанят

Зачем было своего друга звать? даже если не акб.

Обязательно надо было его позвать и сказать напеши "Нету акб".

Ссылка на комментарий

А теперь смотри в замедленом в первом там где заборчик каменый блок я спотыкаюсь об него потом мы одновремено ударяем по друг другу я не откидываюсь и он тоже! (он откинулся только когда нанес 2 удар но это уже он пропустил его)

2. я хочу запутать соперника прыгаю влевую сторону и хочу подставить под собой блоки но это не удается я падаю потом он меня бьет и между 2 блоками я спася тоесть зади и с переди защищает меня блоки(и ещё его тимейт меня ударил).   3. Там он меня просто бьет я отлетаю ставлю под собой блок.

Ссылка на комментарий

У него очень слабое КБ. Скорее всего он настроил своё кб через Cheat Engine. Мне вообще кажется что у него рич.

Я просто не могу в это поверить. Мне все-го 13 лет я юный игрок майна и настолько хорошо играю что люди думают что я  читер или какойто рич

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...