Перейти к публикации

Спидхак?


Рекомендованные сообщения

скорость 2 и развед

Какая нафиг скорость 2?! Ты даун? 2 фаза откуда скорость 2? 

 

нет

у него была скорость 2 видно очень хорошо я тоже не давно попробавал и у разва безумная скорость

Такой же вопрос как и у lexa633621. Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий

Я знаю баг "золото на 2 фазе" купил баг за 50 вимеров ник чувака говорить не буду так как я не крыса, сделал скорость 2 (попробывать) бегал так и ломал  :) (Можете банить за багаюз это лудше чем навсегда...) 

Изменено пользователем Walkarian
Ссылка на комментарий

Слушай моего брата, слушай!

Он не только твой брат, а и мой.

Я знаю баг "золото на 2 фазе" купил баг за 50 вимеров ник чувака говорить не буду так как я не крыса, сделал скорость 2 (попробывать) бегал так и ломал  :) (Можете банить за багаюз это лудше чем навсегда...) 

И та пункт 1.6 

  • Запрещено использование, скрытие багов/дюпов от администрации. Мы поощряем за любую информацию о баге/дюпе. Сообщите о баге/дюпе можно админинистратору в личные сообщения на форуме либо же ВКонтакте, и мы обязательно вас наградим за это, если мы не знали о нем!
Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий

Он не только твой брат, а и мой.

 

И та пункт 1.6 

 

  • Запрещено использование, скрытие багов/дюпов от администрации. Мы поощряем за любую информацию о баге/дюпе. Сообщите о баге/дюпе можно админинистратору в личные сообщения на форуме либо же ВКонтакте, и мы обязательно вас наградим за это, если мы не знали о нем!
Нет!
Ссылка на комментарий

Не знаю даже, видно конечно пузырьки, но это может пузырьки от яблока золотого, я думаю, что все же спидхак. Так как сегодня, минут 10 назад, я видел тоже спидхакера, он сломал мою кровать на BedWars. 

Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/KqiewUI.jpg

Вот это эффект золотого яблока, после того как прошла регенерация.


Так-же вы видите в чате сообщение о спидхаке..

Изменено пользователем yathern
Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/KqiewUI.jpg

Вот это эффект золотого яблока, после того как прошла регенерация.

Так-же вы видите в чате сообщение о спидхаке..

Да, на ани играют под твинками со спидхаком.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...