Перейти к публикации

Спидхак?


Рекомендованные сообщения

Не знаю даже, видно конечно пузырьки, но это может пузырьки от яблока золотого, я думаю, что все же спидхак. Так как сегодня, минут 10 назад, я видел тоже спидхакера, он сломал мою кровать на BedWars. 

Там отчётливо видно пузыри от скорости...

Ссылка на комментарий

полюбому спидхак потомучто он из клана BBS а у них в клане игрок Zee_man1 который узнал как включать спидхак без бана 


полюбому спидхак потомучто он из клана BBS а у них в клане игрок Zee_man1 который узнал как включать спидхак без бана 

он у меня в скайпе просил чтоб я ему чит скинул а потом написал что сам научился

Ссылка на комментарий

Дай чит за бесплатно я буду тож продавать и буду давать тибе большую часть вимеров                     его скайп betal125 если кто видел он с другова акаунта продавал чит

Ссылка на комментарий

Дай чит за бесплатно я буду тож продавать и буду давать тибе большую часть вимеров                     его скайп betal125 если кто видел он с другова акаунта продавал чит

Ты хочешь сказать что Zee_Man1 сказал мне как его включить? Лол глупее не чего не мог услышать.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать что Zee_Man1 сказал мне как его включить? Лол глупее не чего не мог услышать.

 

А врать хорошо? Все писали что ты спидхак, а и та ломал за 1 секунду по 10 базы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...